Новинка Canon EOS R поступила в продажу !

photo-1

Хотите и Вы испытать настоящие эмоции от работы с новой беззеркальной системой? Хотите получать фото и видео с невероятно насыщенными цветами и потрясающим уровнем детализации?

Тогда эта камера для Вас!

Она имеет все преимущества, которые "цепляют" уже на первом этапе знакомства: начиная с веса и размера, заканчивая созданием историй совершенно нового уровня. 

 

Так же, Вы наверняка оцените такую функцию в камере, как "переназначение кнопок". Так, Вы можете назначить определённую функцию на любую из кнопок, тем самым улучшив производительность. Такая настройка позволит важные функции для съёмки "держать под рукой" без необходимости каждый раз обращаться к "меню камеры".  

Ещё одна очень удобная опция - это Touch Bar. Эта функция избавит от необходимости заходить в меню и заниматься поиском нужных функций. "Тач бар" очень быстро "вызвать" на сенсорную панель ЖК-экрана.  

 

Уже 12 октября ожидаются первые поставки камер на наш склад. Они будут комплектоваться подарком - адаптером для объективов EF и EF-S без потери качества (камера совместима с объективами RF).

 

Узнайте больше о камере Canon EOS R в карточке товара и делайте предзаказ на новинку будущего уже сейчас!