Продемонстрируйте свое мастерство при помощи фотокамеры Nikon D850 !

photo-1

 

Амстердам, Нидерланды, 24 августа 2017 г. – Компания Nikon представляет фотокамеру D850 и дает фотографам, снимающим в полнокадровом режиме, возможность почувствовать преимущества уникального сочетания высокого разрешения, скорости и светочувствительности. Как в студии, так и в удаленных уголках планеты эта цифровая зеркальная фотокамера формата FX не просто выполняет свою работу — она задает новый стандарт качества. 

 

 

Для кого эта камера? Для всех! Она подходит для:

     - студийной съемки,

     - репортажа,

     - спортивных мероприятий,

     - свадебных и других торжеств,

     - съемки пейзажей и диких животных. 

 

 

 

 

 

Фотокамера D850 предоставляет фотографам, работающим в условиях высокой конкуренции (например, в таких областях, как съемка природы, спортивной рекламы, свадеб, показов мод или видеороликов), гибкие возможности для творчества и совершенствования своего мастерства. Ее быстродействующая матрица формата FX обладает сверхвысоким эффективным разрешением 45,7 мегапикселя, что позволяет получать изображения с разрешением 45,4 МП. Новая матрица со встроенной системой линз без зазора обеспечивает исключительную детализацию и невероятный динамический диапазон. При использовании дополнительного универсального батарейного блока MB-D18 частота кадров увеличивается до 9 кадров в секунду. Видеооператоры теперь могут записывать полнокадровые видеоролики с разрешением 4K без кроп-фактора, что открывает новые возможности при съемке светосильными объективами с постоянным фокусным расстоянием от компании Nikon. Также с помощью фотокамеры можно записывать видеоролики цейтраферной съемки с разрешением 4K.

Еще одной новой особенностью, дающей большую гибкость при съемке, является возможность записывать изображения большого, среднего или маленького размера в формате RAW. В режиме «Бесшумная фотосъемка» можно снимать невероятно резкие изображения со сверхвысоким разрешением, максимально снизив шум от работы затвора. Функция точечной АФ, доступная в режиме Live View, позволяет выполнять высокоточную макросъемку. Кроме того, это первая в мире цифровая зеркальная фотокамера со встроенным режимом совмещения фокуса, при помощи которого можно создавать исключительно резкие снимки с большой глубиной резко изображаемого пространства.

Дирк Джаспер (Dirk Jasper), менеджер по маркетингу компании Nikon Europe, отмечает: «Модель D850 отличается невероятной универсальностью — такое впечатление, что у вас в руках не одна фотокамера, а целых три. Если вам нужна гибкость в отношении количества мегапикселей, размера файла, скорости или чувствительности ISO, фотокамера D850 не имеет себе равных. Это выгодное вложение средств для фотографов, которые стремятся достигать отличных результатов в любых условиях». 

 

Камера доступна для предзаказа на нашем сайте по этой ссылке. 

 

Так же, в карточке товара вы найдете больше информации о технических характеристиках и возможностях с примерами фотографий. 

 

СПЕШИТЕ, КОЛИЧЕСТВО КАМЕР ОГРАНИЧЕНО!