Приглашаем на тестирование свадебных комплектов фототехники Sony

photo-1

28 мая приглашаем вас принять участие в тестировании комплектов фототехники для съемки свадеб и love story, которое пройдет в фотостудии GEPPENER STUDIO.

 

Организаторы: магазин профессиональной фото- и видеотехники Pixel24, компания Sony.

Мероприятие пройдет при поддержке портала свадебных фотографов WeddingPro. 

 

Многие профессиональные фотографы уже убедились в уровне высокого класса качества, скорости, цветопередачи и в точнейшей детализации техники Sony. А вы? 

 

Мероприятие пройдет на большом пространстве, разделенном на два зала.

В 11:00 начало выступления спикеров. Тестируемая техника будет выдаваться в течение всего интенсива.

В первом зале пройдет лекция от компании Sony и мастер-класс от Дарьи Булавиной  

11:00-12:00 / 14:00-15:00 Выступление спикеров компании Sony. Александр Красовицкий и Сергей Бобнев  - менеджеры компании Sony. Александр Бахтурин - технический специалист по фототехнике компании Sony. Вас ждет презентация продуктов компании Sony. Вы сможете задать все интересующие вопросы. 

11:00-14:00 / 14:00-17:00 Специально приглашенный гость Дарья Булавина. Дарья – известный фотограф, Член Творческого Союза Художников России, преподаватель курсов фотографии в Москве, основатель и генеральный директор фотошколы Dark Room School с 2009 года. Мастерству фотографии Дарья училась в Германии (г. Марбург). Является лучшим фотографом 2014 и 2016 года. В своем выступлении Дарья раскроет особенности съемки свадеб и love story. Продемонстрирует лучшие работы на большом экране. Расскажет, как избежать неудачных кадров на практике с профессиональными моделями. 

       

 

Во втором зале пройдет мастер-класс по коммерческой съемке автомобиля с Константином Емченко и теория по использованию студийного освещения с Кириллом Михиревым. 

 

11:30-12:30 / 12:30-13-30 / 14:00-15:00 / 15:00-16:00 Кирилл Михирев -  эксперт по студийному освещению Profoto. Кирилл  является сертифицированным Profoto тренером. Также он прошел специальный курс обучения для преподавателей в Profoto Light Shaping Academy в Стокгольме и получил статус Profoto Premium Club Trainer. Кирилл расскажет о построении световых схем и об основах использования оборудования Profoto и Lastolite. Вы сможете задать все интересующие вопросы.

11:30-12:30 / 12:30-13:30 / 14:00-15:00 / 15:00-16:00 Константин Емченко - специалист по коммерческой съемке автомобилей. Константин  поделится секретами выбора локации и времени суток. Расскажет, как правильно подготовить автомобиль к съемке, какой ракурс наиболее выгодный на практике.  Также вы узнаете о важности построения композиции. Константин затронет тему съемки в темное время суток и расскажет об использовании естественного ночного света. 

     

 

Комплекты камер и объективов Sony, которые будут доступны для тестирования на мероприятии: 

 

 

 

 

Регистрация на мероприятие уже началась.

 

 

Мероприятие будет проходить в фотостудии GEPPENER STUDIO. Стиль, в котором выполнена студия, располагает к полному погружению в творчество. Первый зал с большой циклорамой. На ней будет проходить съемка автомобиля. А во втором зале вы насладитесь романтической фотосессией с профессиональными моделями, которые будут позировать на фоне винтовой лестницы и панорамных окон в пол.

 

 

Дата проведения мероприятия WEDDYNG STORY PIXEL24 & SONY – 28 мая. Начало в 11:00  

Место проведения - GEPPENER STUDIO Москва, ул. Новоалексеевская, д. 16, стр. 10 (территория завода "Водоприбор")

 

НАША ЦЕЛЬ

Показать безграничные возможности беззеркальных камер Sony в самых непредвиденных обстоятельствах свадебного торжества.

Что такое свадебная фотография?

Каждая эмоция длиться лишь мгновение. Признайтесь. Как часто бывали такие моменты, когда то самое мгновение ускользало? Особенно там, где необходимо запечатлеть разные сцены: здесь – подружка невесты очаровывает своей улыбкой, а чуть дальше, практически в то же мгновение отец жениха смахивает слезу радости.

Что такое свадебная видеосъемка?

Свадебное видео – это не просто ролик, где необходимо передать характер и эмоциональное настроение. Вы пишете историю зарождения семьи. Важна каждая деталь и все, что окружает на 380 градусов. Частый враг – расфокусировка. Особенно там, где происходит резкая смена помещений и освещения. Знакомо?

 

Воспользуйтесь прекрасной возможностью протестировать технику Sony. Это единственный бренд, который предлагает инновационные решения по выгодной цене в компактном корпусе. Более того, именно Sony предлагает все необходимые удобства съемочного процесса:

            - небольшой вес, 

            - компактный корпус, 

            - удобное расположение органов управления камеры и колец объектива, 

            - программируемые кнопки, 

            - дистанционное управление, 

            - высокий уровень детализации, 

            - быстрый автофокус, 

            - 5-осевой стабилизатор изображения, 

            - высокоскоростной процессор изображения, 

            - профессиональное видео высокого разрешения,

и многое другое.