Получение техники

При получении техники в аренду, Вам необходимо проверить внешний вид и работоспособность оборудования, комплектацию, наличие и целостность этикеток контроля вскрытия товара, после чего подписывается договор проката и акт передачи, в котором указан перечень получаемого имущества и его состояние. После подписания акта и получения оборудования претензии к переданному оборудованию не принимаются.

attention

Внимание!

При оформлении договора от Вас потребуется паспорт!

Выдача техники

107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.11, стр.5 (от метро Электрозаводская 150 метров). Схема проезда.

Если вам нужна доставка оборудования, то Вы можете ознакомиться с услугой в разделе Услуги и цены.

Возврат техники

При возврате техники менеджер проката проверит внешний вид, наличие этикеток контроля качества, работоспособность и все важнейшие технические моменты, после чего подписывается акт приемки.

Вы обязаны вернуть взятый напрокат товар в том же состоянии, в котором получили его в момент выдачи. Наличие всех комплектующих, указанных в акте передачи, обязательно. Если при проверке выявится, что оборудование неработоспособное или с дефектом, который не был указан в акте передачи, Вам нужно будет оплатить его ремонт и другие расходы (в частности, доставку оборудования до места ремонта).

Акт приемки подтверждает возврат имущества. Отсутствие подписанного Акта приемки означает, что имущество находится у Вас на руках.

Опоздание

  • Если Вы взяли технику на сутки в 12 часов, это значит, что её необходимо вернуть на следующий день до 12 часов.
  • Опоздание более чем на 30 минут влечет за собой штраф в размере стоимости аренды за 0.5 суток.
  • Опоздание более чем на 3 часа влечет за собой штраф в размере стоимости аренды за 1 сутки.
*Вышеизложенные правила не являются офертой.