Banner

Фотопрокат с внесением и без внесения суммы залога

Фотопрокат Pixel24.ru предлагает своим клиентам воспользоваться арендой фото- и видеотехники, оборудования и дополнительных аксессуаров от суток и более тремя вариантами:

  • с денежным залогом;
  • беззалоговая аренда;
  • под залог Вашего фото- или видеооборудования.

Фотопрокат с денежным залогом/с внесением суммы залога подразумевает частичную или полную оплату прокатной техники (действует для новых клиентов).

Информация для клиентов беззалоговой аренды

В фотопрокате Pixel24.ru действуют определенные правила беззалоговой аренды. Вы можете взять фототехнику на одобреный лимит не более, чем на месяц. При необходимости продления срока аренды, нужно:

  • по истечении срока месячной аренды приехать в отдел фотопроката с бронированной фототехникой;
  • закрыть действующий договор;
  • открыть новый договор и оплатить услуги.

*Фотопрокат Pixel24.ru оставляет за собой право проверки состояния фототехники, взятой в аренду. Если на технике будут присутствовать следы физических и/или механических повреждений, специалисты вправе забрать фототехнику у клиента и выставить счет за нанесенный ущерб. В данном случае вопрос о продлении срока аренды снимается.

Любая форма оплаты

Icon
Наличная оплата
Icon
Оплата банковской картой

Общая информация для клиентов

Оплата аренды фототехники кредитной картой. Если у Вас нет возможности оплатить залог фототехники наличными, Вы можете воспользоваться своей кредитной картой. Такой способ оплаты очень удобный. Вам не нужно искать, где взять наличные средства. А так же не нужно снимать с карты деньги для оплаты залога фототехники.

Информация для новых клиентов

Если Вы впервые решили воспользоваться услугами фотопроката Pixel24.ru, то для Вас, за первый период использования арендной техники, будет установлен определенный лимит залоговой суммы. Сумму залога определяет специалист отдела фотопроката. Ее процент зависит от максимально заполненной анкеты/регистрационной формы и дополнительного пакета документов.

Для оформления аренды авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на нашем сайте и перейдите в раздел в личном кабинете Анкета для аренды, в этом разделе укажите все необходимые данные для аренды.

После обработки анкеты, Вы узнаете размер беззалогового лимита и сможете сделать заказ.

Заказ также можно сделать и не дожидаясь оценки беззалогового лимита, но в этом случае для получения заказа, Вам придется внести залог в размере стоимости арендуемой фототехники.

*Pixel24.ru, действуя по внутреннему уставу компании, оставляет за собой право регулировать процентную ставку залоговой стоимости фото- или видеотехники.

Процесс оформления заявки на аренду и заполнение анкеты

Для того, чтобы воспользоваться услугами аренды в Pixel24, необходимо максимально подробно заполнить все поля анкеты. Это будет Вашей визитной карточкой. От предоставленной Вами информации будет зависеть положительное решение о выдаче фототехники под залог либо без залога.

Если Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Процедура занимает максимум 2 минуты. Без этого система не даст оформить заказ.

Далее следуйте подсказкам системы. И чем больше Вы даёте информации о себе, тем больше вероятности в одобрении заявки (не относится к постоянным клиентам).

Так же Вы можете существенно снизить залоговую стоимость или оформить аренду без залога.

attention

Обратите внимание

Аренда без залога распространяется на фототехнику в разделе тест-драйв.

Сумма лимита арендной техники

Сумма лимита приравнивается к стоимости фототехники. Например. Вам одобрили лимит в 200 000 рублей. Соответственно, Вы можете взять в аренду фототехнику, которая по стоимости не будет превышать данную сумму.

Как определить сумму, одобренную по лимиту?

Для одобрения аренды фототехники в прокате Pixel24.ru необходимо заполнить указанные поля в разделе Анкета для аренды в личном кабинете (необходима регистрация или авторизация)

Чем больше информации будет указано, тем выше сумма лимита. Полностью заполненные поля увеличивают данную сумму. Проверка указанных Вами данных занимает до 24 часов (указанное время может меняться в зависимости от количества поданных заявок).

С Вами связывается сотрудник отдела фотопроката и говорит о принятии решения. Так же на указанный Вами электронный почтовый ящик придет письмо-уведомление о решении в выдачи Вам фототехники и установлении суммы лимита.

На одобрение фотоаренды и суммы лимита влияет так же дополнительно информация:

  • страничка в социальных сетях;
  • портфолио/сайт.

* Заполняя анкету на предоставление аренды фототехники, Вы даете свое согласие на проверку достоверности указанных Вами данных. Компания Pixel24.ru оставляет за собой право одобрить/отказать в выдаче фототехники без объяснения причин.

Если одобренный лимит значительно ниже оценочной стоимости фототехники

Если же оценочная стоимость фототехники окажется выше одобренного Вам лимита, необходимо оставить в Pixel24.ru залог, компенсирующий разницу между лимитом покрытия и оценочной стоимостью арендной техники.

В качестве гарантийного покрытия принимаются только российские рубли. В качестве залога так же может рассматриваться фототехника клиента. В этом случае дополнительно к договору проката будет оформлен договор залога на Вашу фототехнику.

На все дополнительно интересующие вопросы ответят специалисты фотопроката Pixel24.ru по телефону +7 (499) 704-10-48 или в письменном виде по электронной почте [email protected].

Как устанавливается сумма лимита залога?

Сумма лимита определяет оценочную стоимость фототехники, которую отдел фотопроката Pixel24.ru может предоставить клиенту на правах беззалоговой аренды.

Например, если поля при регистрации на сайте, заполнены правильно, если при заполнении учитывалось каждое поле, и Арендатор указал дополнительную информацию, которая определяет его:

  • работоспособность;
  • платежеспособность;
  • безопасность для социума.

То это определяет максимально возможную сумму лимита на аренду фототехники без залога.

Важная информация для оформления договора аренды фототехники

По приезду в отдел фотопроката Pixel24.ru, указанные при заполнении анкеты/полей регистрации документы должны быть при себе и совпадать с указанной информацией на сайте.

Дополнительная информация для постоянных клиентов

Бронирование юридическим лицом. Для того, чтобы забронированную юридическим лицом технику мог забрать сотрудник юридического лица, необходимо, чтобы на него была оформлена доверенность.

Подробности в отделе фотопроката Pixel24.ru по телефону +7 (499) 704-10-48 или [email protected].

Обращаем Ваше внимание

Перед подписанием договора аренды рекомендуем Вам ознакомиться с официальными Правилами проката.

С официальными правилами фотоаренды Вы можете ознакомиться в отделе фотопроката Pixel24.ru по запросу у менеджера. Договор может быть выслан в электронном виде по почте.

Подписывая договор, Вы соглашаетесь с тем, что принимаете условия правил фотопроката отдела аренды Pixel24.ru.

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.