Летние цены на светофильтры B+W

photo-1

Компания Pixel24.ru - официальный дилер B+W в России, рада объявить о специальном летнем предложении на оригинальные светофильтры B+W.

Фотофильтры B+W, сделанные в Германии, выгодно отличаются от конкурентов качеством стекла, точностью сборки и фиксации оправ, надёжным мультипросветлением, удобством чистки и имеют повышенную устойчивость к неблагоприятным погодным факторам и механическим воздействиям.

Уже более 70 лет производитель B+W создаёт для профессиональных фотографов высококлассную продукцию в соответствии с мировыми стандартами и на основе своих собственных инновационных разработок в мире фотоиндустрии.

Приобретая продукцию B+W, фотографы гарантировано защищают от многих неприятностей свою дорогую фототехнику.

C 14 июня по 31 июля 2022 года при покупке фотофильтров B+W в нашем магазине действуют летние цены!

В нашем магазине представлен самый впечатляющий ассортимент продукции B+W. Успейте воспользоваться выгодным предложением на светофильтры, предлагающие оптимальное сочетание высокого немецкого качества и превосходных оптических характеристик по супер цене.

 

Товар участвующий в акции:

Защитные светофильтры B+W

Ультрафиолетовые светофильтры B+W

Циркулярные поляризационные светофильтры B+W

Нейтральные светофильтры B+W

 

Спешите! Количество фотофильтров B+W по специальным ценам, указанным в нашем каталоге на сайте https://pixel24.ru/, ограничено!

Уточнить детали можно в нашем фотомагазине по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.11. или по телефону + 7(499) 704-24-24 или по e-mail: [email protected]

 

Ждём Вас за покупками!