Чехол в подарок!

photo-1

ПРИ ПОКУПКЕ СВЕТОФИЛЬТРА B+W – ЧЕХОЛ В ПОДАРОК

До 31 августа 2023 года при покупке любого светофильтра Schneider или B+W серий MASTER, BASIC и ND VARIO покупатель получает в подарок стильный чехол B+W

 

Описание подарка.

Влагонепроницаемый чехол B+W предназначен для хранения и надёжной защиты вашего фильтра от неблагоприятных внешних факторов и во время транспортировки. Чехол сделан из качественного нейлона чёрного цвета. Имеет пластиковое окошко для этикетки, внутреннюю подкладку и удобную крышку-клапан на липучке. Обеспечивает оперативный доступ к фильтру в случае необходимости.

 

 

 

В зависимости от диаметра приобретенных светофильтров B+W в качестве подарка покупатель получает на выбор один из вариантов:

Чехол SCHNEIDER (B+W) POUCH 11,5см х 11,5см для фильтра до 52мм 

Чехол SCHNEIDER (B+W) POUCH 14,5см х 14,5см для фильтра от 55мм до 105мм 

Чехол SCHNEIDER (B+W) POUCH 20см х 20см для фильтра до 112мм

Чехол Schneider (B+W) для светофильтра диаметром до 49mm (кожа)

Чехол Schneider (B+W) для светофильтра диаметром до 77mm (кожа) 

 

Дополнительный бонус.

При единовременной покупке любых двух светофильтров B+W покупатель получает в подарок оригинальный чехол для 4-х или 6-ти фильтров, в зависимости от диаметра приобретенных продуктов B+W.

Чехол B+W POUCH для 4-х фильтров диаметром до 86мм 

С внутренними кармашками подойдёт для хранения и защиты фотофильтров от грязи, пыли, брызг, песка, царапин и отпечатков пальцев. Имеет 4 удобных отделения для фиксации светофильтров и обеспечивает быстрый доступ к содержимому.

Чехол B+W POUCH для 6-ти фильтров диаметром до 62мм

С 6 внутренними пластиковыми кармашками подойдёт для хранения и защиты фильтров от различных неблагоприятных внешних факторов. Чехол обеспечивает оперативный доступ к содержимому.

Ограничения акции:

• Акция не действует для юридических лиц

• «Подарок» не подлежит обмену на деньги.

• Количество товаров и подарков, участвующих в Акции, ограничено.