Октябрь 2017 г. - старт продаж компактной беззеркальной камеры Canon EOS M100

photo-1

 

 

Откройте в себе фотохудожника
EOS M100 — идеальный выбор для тех, кто давно мечтал в полной мере реализовать свое творческое видение и достичь новых высот фотографического мастерства. Научиться пользоваться этой камерой проще простого: ее сенсорный интерфейс так же удобен, как интерфейс смартфона, а набор встроенных фильтров позволит без труда придать снимку выразительность и законченность. Освоить функции камеры помогут подсказки, выводимые прямо на дисплее: вам не придется долго листать инструкцию, если захочется размыть фон или сделать объект на снимке ярче.

Если вы видеоблогер или просто любите фотографироваться в интересных местах, вы оцените удобный наклонный экран и режим селфи. А чтобы придать фотопортретам профессиональный лоск, воспользуйтесь режимом сглаживания кожи с пятью градациями, который выравнивает цвет лица и маскирует дефекты.

Большие возможности в компактном формате
Несмотря на скромные размеры, EOS M100 использует новейшие технологии, которых скорее ждешь от дорогой профессиональной техники. Включается она моментально, так что вы не упустите удачного сюжета. Качество изображения также на высоте: даже при съемке на ярком солнце или при слабом освещении кадры получаются невероятно четкими и насыщенными. Кристально четким получится и видео, причем это не потребует от вас никаких дополнительных усилий.

Простота использования
Простые и понятные подсказки, выводимые прямо на дисплее, помогут быстро освоить различные режимы съемки и настройки камеры. Управление через сенсорный дисплей напоминает работу с интерфейсом смартфона и также осваивается интуитивно: просматривая фото, можно перелистывать, увеличивать и уменьшать их привычными жестами.

Камера в вашем стиле
Каким бы ни был ваш стиль, камера EOS M100 отлично его дополнит: она выпускается в трех цветах — черном, белом и серебристом, а в дополнение к ним предлагаются девять цветных накладок на корпус: от ярко-бирюзовой до строгой черной. К камере можно прикрепить ремешок, чтобы носить ее на плече или на шее — так она всегда будет под рукой, и вы ее не уроните. Ремешки также предлагаются в различных цветовых вариантах: проявите фантазию и комбинируйте в свое удовольствие.

Беспроводное подключение
Камера EOS M100 поддерживает передачу данных по Wi-Fi и Bluetooth, позволяя с легкостью отправлять фото в социальные сети, такие, как, например, Instagram и Facebook. Чтобы передать фотографии на смартфон под управлением iOS или Android1 с помощью приложения Canon Camera Connect, даже не потребуется прикасаться к камере. Просто подключившись по Wi-Fi, вы можете отправлять фотографии и видео с камеры в то же самое облачное хранилище, где хранятся все остальные изображения со смартфона.

Сменные объективы
Сегодня вы снимаете портреты, а завтра — пейзажные виды? EOS M100 позволяет менять объективы в зависимости от задач съемки. Объективы серии EF-M легки и компактны, как и сама камера — их, не раздумывая, можно взять с собой на очередную фотопрогулку. А по мере того, как ваше мастерство и требования к технике будут расти, на EOS M100 с помощью адаптера крепления2 можно будет установить любой объектив из модельного ряда EF или EF-S.

EOS M100 — стильная и качественная современная камера, которая поможет вам по-новому увидеть и запечатлеть мир вокруг. Благодаря художественным фильтрам и отличному качеству изображения каждый снимок, сделанный на эту камеру, получит шанс стать хитом Instagram. Компактная и легкая камера EOS M100 станет вашим ежедневным спутником, поможет сохранить лучшие мгновения каждого дня и поделиться их красотой с друзьями и близкими. 

 

1Только для iOS 8.4 (или более поздней версии) или Android 5.0 (или более поздней версии).

2Объективы и адаптер крепления приобретаются отдельно. 

 

Ключевые преимущества:

   • Снимать фото и видео еще никогда не было так просто

   • Идеальный выбор для входа в мир фотографии

   • Простота совместной работы с мобильными устройствами

   • Возможность подчеркнуть собственную индивидуальность и поделиться своим стилем жизни

 

На нашем сайте открыт предзаказ на новинку. Оформить, а также узнать еще больше информации о моделе вы можете в карточке товара по этой ссылке