Мастер-класс Олега Зотова с использованием новой вспышки Profoto A1

photo-1

Приглашаем фотографов мероприятий, свадебных, семейных и спортивных фотографов на мастер-класс Олега Зотова с использованием новой вспышки ProfotoA1

Натуральный,красивый свет,который всегда с тобой!

 

В преддверии старта продаж новой вспышки Profoto A1 в Pixel24, посетителям мастер-класса представится уникальная возможность увидеть в действии Profoto A1, которая перевернет мир фотографии. Олег Зотов подробно расскажет и покажет как работать с новым светом, как создавать стильные бьюти-портреты и как снимать экшн. Разговор будет построен на опыте создания фотографии, а не разбора скучных технических параметров техники. 



Олег Зотов - один из ведущих фэшн-фотографов России, амбассадор Nikon, амбассадор Manfrotto, PPC тренер Profoto. Его работы можно увидеть на страницах и обложках Men’s Health, MAXIM, Playboy, Women’s Health, ELLE, Vogue, Hello, Allure, Danza, Psychologies, YogaJournal, Cosmopolitan и многих других. Зотов много снимает и для иностранных изданий. Его работы печатались в таких мировых фэшн-журналах, как ELLE Spain и Vogue Italia. В портфолио Олега – более двух десятков обложек самого продаваемого в мире мужского журнала MAXIM.
Что  касается  принципов  его  работы, то главный из них заключается в том, что Олег часто делает на площадке всю работу сам, без помощников. Более того, Олег считает, что настоящий фотограф должен уметь снимать и без компьютерной обработки. «Ретушеры и дизайнеры – прекрасные ребята, но искусство фотошопа – это совершенно другое искусство. А фотограф должен думать, действовать и поступать как фотограф!


Мастер-класс будет полезен всем, кто снимает или собирается снимать с дополнительным источником света.

 


Дата проведения: 14.11.2017

Время проведения: 16:30 - 19:00

Место проведения: Студия Pixel24

Количество участников строго ограничено: 30 человек

Стоимость: 500 рублей, которые каждый участник получит назад в виде подарочной карты и сможет использовать в течение месяца на покупку техники в магазине Pixel24.

 

Группа набрана, свободных мест больше нет!!! 

Внимание!!! В случае невозможности присутствия на мастер-классе,  Вы должны известить Pixel24 не менее чем за 3 (три) рабочих дня до даты его проведения. В этом случае наша компания  осуществит возврат денежных средств. В противном случае, оплата не возвращается. Подарочную карту можно забрать в магазине и иcпользовать ее для покупок.

Остались вопросы? Звоните! 8 (800) 555-24-04 (звонок по России бесплатный)