Бесплатная аренда фототехники Canon для профессиональных фотографов/блогеров

photo-1

Предложение для профессиональных фотографов/блогеров – бесплатная аренда фототехники Canon

Ты – профессиональный фотограф или блогер? Для тебя персональное VIP предложение – лучшие фотокамеры Canon в аренду на 3 дня абсолютно бесплатно!

 

Если ты профессионально занимаешься блоггингом и активно продвигаешь свои странички в интернете, у вас более 2 000 подписчиков в Instagram, VK или Youtube – предлагаем воспользоваться уникальной возможностью: бесплатной арендой фототехники Canon в Pixel24.ru

 

В твоём распоряжении: 

 

  Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D X Mark II 

 

  Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5DSR 

 

Если для тебя важно создание качественных видеоподкастов и фотоматериалов, мы предлагаем лучшую фототехнику и обеспечим комфортными условиями фотопроката. Срок бесплатной аренды составляет 3 дня!

Спеши воспользоваться персональным VIP предложением от магазина Pixel24.ru!

Что для этого нужно?

     - Наличие  странички в Instagram, VK или Youtube с активным продвижением
     - Иметь подписчиков не менее 2 000 человек
     - Быть гражданином РФ

 

Бесплатным тестированием можно воспользоваться только один раз. 

 

Важно! Фотокамера выдаётся согласно одобренному лимиту (при заполнении заявки с внесением личных данных). 

 

Все последующие (начиная со второго раза) тестирования камеры происходят на платной основе, согласно тарифам фотопроката, указанных на сайте. 

Если Вы сделали свой выбор в пользу покупки камеры, все понесённые расходы в связи с оплатой последующих тестирований возвращаются Вам в полном объёме.

Обращаем Ваше внимание! Данная услуга расценивается, как тест-драйв фотокамеры перед покупкой, но не может быть расценена, как бесплатный фотопрокат!

 

Присылайте заявку на почту [email protected], укажите ссылки на свои странички в интернете и напишите желаемую дату бронирования. В короткие сроки ждите обратную связь от наших специалистов. 

Есть вопросы? Звоните по номеру 8 (499) 704-10-48