Новинка от Sony! Компактный зум-объектив с большим увеличением!

photo-1

Широкий диапазон фокусных расстояний, от 18-миллиметрового широкоугольного до 135-миллиметрового телеобъектива, позволяет охватывать различные объекты и сюжеты. Кроме того, этот лёгкий, компактный и универсальный объектив для камер с сенсором формата APS-C и байонетом E обеспечивает быструю, точную и бесшумную автофокусировку и идеально подходит для ежедневной съёмки.

Новая оптическая конструкция включает один асферический элемент, обеспечивающий одинаково высокое разрешение в центре кадра и по краям во всем диапазоне фокусных расстояний, и два элемента из низкодисперсионного стекла, которые эффективно подавляют хроматические аберрации. Встроенная оптическая система стабилизации обеспечивает резкость изображений.

 

Объектив Sony 18-135mm F3.5-5.6 OSS имеет диапазон эквивалентных фокусных расстояний 27-202 мм, оснащён системой оптической стабилизации изображения. Оптическая схема состоит из 16 элементов в 12 группах. В приводе автофокуса использован шаговый двигатель.

Линейный фокусировочный мотор работает быстро и плавно – что особенно важно для видео. Оптический стабилизатор позволяет продлить выдержку в режиме фото, а также делает видеоролики, снятые с рук, более приятными для просмотра. Минимальная дистанция фокусировки 0.45 м позволяет снимать небольшие объекты крупным планом.

Еще больше информации и технических параметров - в карточке товара.

Там же вы найдёте примеры фотографий.