Мастер-класс с тестированием фототехники Nikon

photo-1

4 июля 2018 г., фотошкола Pixel24, совместно с производителем фототехники, компанией Nikon, провели мастер-класс с тестированием фототехники. Специально приглашённый гость - Рустам Хаджибаев, профессиональный, известный свадебный фотограф и амбассадор компании Nikon. 

 

 

Шикарная съёмка проходила в самом сердце Москвы, где часто можно встретить охотников за красивыми кадрами - на улице Никольская.

Согласитесь, место очень красивое и романтичное, всюду яркие вывески, красивое оформление гирляндами и, конечно же, великолепие архитектуры… Невероятное сочетание. 

 

 

Но для нас этот день запомнится ещё и дождиком. Мы, если честно, очень переживали, что такая погода может нарушить наши планы.

Но Рустам Хаджибаев сразу нас разуверил. Он был просто в восторге от такой погоды: «Вы только посмотрите, какая красота! Какие великолепные отражения! Мы с Вами сейчас такие классные кадры создадим, только успевайте за эмоциями». И съёмка началась. 

 

 

Сложно передать словами всю атмосферу, фотографы буквально были погружены в процесс тестирования фототехники. А между тем, Рустам Хаджибаев давал наставления фотографам, какие настройки лучше выставлять, как работать с отражениями, какие ракурсы наиболее выгодно смотрятся в кадре. И всё это проходило очень эмоционально.

 

 

Конечно, харизма нашего ГУРУ побуждала к активным действиям. Рустам учил всех видеть тот самый момент, который появляется лишь на мгновение. Демонстрировал всем присутствующим свои кадры, которые всех удивляли постановкой. Разбирал снимки на экранах камер у тестирующих: что не так, где надо подкорректировать, где необходимо поменять настройки, как держать эмоции постоянно и многое другое. Кстати, очень многое зависит от настроек камеры. Чтобы передать настоящую эмоцию кадра и ту картину, которую в данный момент вы видите своими глазами, необходимо максимально точно выставить параметры. Ведь потом ни один фоторедактор не сможет воссоздать написанную вами историю на фотоснимке. 

 

 

С фототехникой Nikon вы непременно сможете создавать нужные и правильные кадры, даже не являясь профессиональным фотографом. В меню камеры легко разобраться. Настройка интуитивна и понятна, она будто чувствует ваши желания и настроение и быстро перестраиваясь,  выдаёт ожидаемый результат.

 

 

Наши модели постоянно были в движении, улыбались, создавая атмосферу праздника. Их образ цеплял абсолютно всех. Каждый прохожий готов был сфотографироваться. Более того, все проходящие мимо тут же доставали мобильные телефоны и снимали вместе с фотографами. Одним словом, в процессе участвовали все!

 

 

А гости столицы спешили делать селфи с русской красавицей, которая была в одежде "триколор" (цвет российского флага). 

 

 

И в паре с двумя моделями тоже.

 

 

Мы действительно выбрали красивое и романтичное место для съёмок.

В ЦУМе мы продолжили охоту за красивейшими кадрами.

 

 

А потом снова вернулись на улицу для того, чтобы продолжить съёмку с отражениями и новыми настройками.

 

 

Мы выражаем огромную благодарность:

   - всем фотографам, которые разделили с нами этот мастер-класс с тестированием фототехники Nikon;
   - специально приглашённому спикеру, Рустаму Хаджибаеву за интереснейший процесс тестирования, за помощь в поиске того самого кадра и работу с правильными настройками; 
   - ярким и харизматичным моделям: Виктории Свитлычной и Дмитрию Свитлычному, за невероятный фейерверк эмоций и ощущение праздника;
   - компанию Nikon за содействие в проведении мероприятия и за представленную фототехнику для тестирования.

 

Для каждого фотографа, посетившего этот мастер-класс: делитесь своими фотографиями в социальных сетях и отмечайте хэштегом #фотошколаPixel24

Автор лучшего снимка получит возможность бесплатно посетить любой мастер-класс фотошколы Pixel24!

 

Приходите к нам за покупками. Проходите обучение в нашей фотошколе и повышайте своё мастерство с лучшими преподавателями фотографии в Москве. Получайте привилегии и участвуйте в акциях.

 

На нашем сайте действуют акции, благодаря которым у Вас есть прекрасная возможность купить фототехнику Nikon в рассрочку, со скидкой, получить подарок в виде возврата денег на банковскую карту и другие полезные и нужные подарки. Переходите по кнопке на страницу с акциями и примите участие в любой из понравившихся.

 

Есть вопросы? Звоните нам 8 (499) 704-50-24

Пишите нам на почту [email protected]  и мы незамедлительно ответим на любые вопросы!

Подписывайтесь на наши обновления, добавляйтесь к нам в группу VK и Facebook, подписывайтесь на нас в INSTAGRAM и первым узнавайте все наши новости, а также последние поступления фототехники. 

      

Ваш Pixel24

 

Ещё больше фотографий с мастер-класса