Представляем новинку FUJIFILM XF10

photo-1

Представляем FUJIFILM XF10 — ультралегкую компактную цифровую фотокамеру с матрицей формата APS-C, идеально подходящую для съемок в путешествиях. Благодаря расширенным возможностям технологии Bluetooth® модель XF10 позволяет легко и быстро передавать фотографии с камеры на смартфон сразу после съемки. 

 

 

Корпорация FUJIFILM с гордостью объявляет о выпуске FUJIFILM XF10 — новой компактной цифровой камеры премиум-класса, оснащенной высококачественным объективом c фиксированным фокусным расстоянием 18,5 мм и диафрагмой F2,8.  Камера оснащена матрицей формата APS-C, которая в 14 раз больше матрицы, используемой в стандартных смартфонах. XF10, запуск которой ожидается в августе 2018 года, имеет все отличительные признаки серии X — простое ручное управление, превосходное качество изображения и универсальные функции.  
24,2-мегапиксельная матрица формата APS-C в сочетании с фирменной технологией цветопередачи компании FUJIFILM обеспечивает высокое качество фотосъемки в любых условиях. 

 


Кроме того, XF10 — первая модель серии, оснащенная новыми функциями.  Камера обладает обновленной технологией автоматической передачи изображений на смартфон, а благодаря режиму SQUARE MODE съемка переключается в формат 1:1 одним нажатием на экран. И это далеко не все возможности XF10. 
Несмотря на компактный размер и небольшой вес (всего 280 г), высококачественные компоненты и новый функционал делают XF10 идеальным спутником как для пользователей смартфонов, так и для фотолюбителей.

 

Спешите делать предзаказ на новинку премиум-класса. Подробное описание параметров и характеристик Вы найдёте в карточке товара. FUJIFILM XF10 представлена в двух цветах: чёрном и золотом