Корпорация FUJIFILM объявила о выпуске новых объективов

photo-1

Компания Fujifilm представляет: 

 

Объектив  FUJINON XF8–16mmF2.8 R LM WR

 

Сверхширокоугольный зум-объектив с постоянной максимальной диафрагмой F2.8 разработан с учетом новейших технологий и обеспечивает максимальную четкость изображений

 

Корпорация FUJIFILM объявила о выпуске в конце ноября 2018 года нового объектива FUJINON XF8–16mmF2.8 R LM WR. Новый объектив XF предназначен для цифровых камер серии X. XF8–16mmF2.8 R LM WR — сверхширокоугольный объектив с фокусным расстоянием, эквивалентным 12–24 мм в формате 35 мм, и постоянной диафрагмой F2.8. Вместе с XF16-55mmF2.8 R LM WR и XF50–140mm F2.8 R LM OIS WR объективы FUJIFILM XF с диафрагмой F2.8 будут охватывать весь диапазон фокусных расстояний, эквивалентных 12–213 мм в формате 35 мм. Предельная четкость изображений по всей площади снимка и максимальная диафрагма F2.8 делают объектив идеальным выбором для съемки пейзажей и архитектуры (благодаря превосходной передаче перспективы), интерьерной съемки в ресторанах и отелях, а также для астрофотосъемки и ночной съемки. 

 


Объектив FUJINON XF8–16mm F2.8 R LM WR использует все возможности матрицы FUJIFILM X-TransTM CMOS для получения фотографий высочайшего разрешения даже при полностью открытой диафрагме. Благодаря расширенным техническим возможностям объектива и высокой светосиле фотографам удастся точно передать на снимках нужное настроение и атмосферу. Корпус объектива не только легкий, но и прочный. Конструкция обладает пыле-брызгозащитой, а также морозоустойчивостью при температурах до –10 °C, что позволяет использовать объектив для профессиональных съемок. 
Полная линейка объективов FUJINON XF, которая включает 31 модель, в том числе XF200mmF2 R LM OIS WR и XF 1,4 X F2 TC WR, охватывает весь диапазон фокусных расстояний — от телефото до макросъемки.

 

Телеобъектив FUJINON XF200mmF2.0 R LM OIS WR и комплектный телеконвертер FUJINON XF1.4X TC F2 W

 

Первый сверхсветосильный телеобъектив с диафрагмой F2 для беззеркальных камер серии X гарантирует высочайшее качество изображений и идеально совместим с новым телеконвертером XF

 

Корпорация FUJIFILM объявила о выпуске в конце октября 2018 года сверхсветосильного телеобъектива FUJINON XF200mmF2 R LM OIS WR и телеконвертера FUJINON XF1.4 X TC  F2 WR в комплекте. XF200mm F2 R LM OIS WR — это первый сверхсветосильный телеобъектив в линейке XF, который обладает максимальной диафрагмой F2.0 и имеет фокусное расстояние, эквивалентное 305 мм в формате 35 мм. Используя все преимущества моделей FUJINON, новый телеобъектив обеспечивает исключительную четкость изображения и создает красивый эффект боке, что делает эту модель идеальным выбором для спортивной фотографии и съемок дикой природы. 
XF200mm F2 R LM OIS WR будет доступен в комплекте с высокоэффективным телеконвертером FUJINON XF1.4X F2 TC WR, увеличивающим фокусное расстояние объектива в 1,4 раза. Телеконвертер позволяет покрывать фокусное расстояние, эквивалентное 427 мм при диафрагме F2.8. 
Светосильный телеобъектив FUJINON XF200mm F2 R LM OIS WR использует все возможности матрицы FUJIFILM X-TransTM CMOS для получения фотографий высочайшего разрешения даже при полностью открытой диафрагме. Благодаря расширенным техническим характеристикам и возможности создать на изображении красивый эффект боке фотографы смогут точно передать на снимке нужное настроение и атмосферу. Кроме того, объектив имеет функцию настройки фокуса, которая мгновенно меняет фокусировку на заданную позицию и позволяет фотографу с легкостью запечатлеть на снимке выбранные объекты. Корпус объектива изготовлен из магниевого сплава, что делает его не только легким, но и очень прочным. Конструкция обладает пыле-брызгозащитой, а также морозоустойчивостью при температурах до –10 °C, что позволяет использовать объективы для профессиональных съемок в суровых погодных условиях. 

 


XF1.4X TC F2 WR — высокопроэффективный телеконвертер, который устанавливается между камерой и объективом и увеличивает фокусное расстояние в 1,4 раза. При использовании с объективом XF200mmF2 R LM OIS WR телеконвертер обеспечивает фокусное расстояние, эквивалентное 427 мм в формате 35 мм. Конструкция поможет свести к минимуму возникающие аберрации и гарантирует высокое качество фотосъемки даже при полном раскрытии диафрагмы F2. 

 

 

Узнайте ещё больше информации о новинках в карточке товара. Поверьте, им есть чем удивить и зацепить. Знакомьтесь с моделями ещё ближе и делайте предзаказ! 

Перейти в карточку товара FUJINON XF8–16mmF2.8 R LM WR 

Перейти в карточку товара FUJINON XF200mmF2.0 R LM OIS WR

 

Удачных и ярких Вам кадров!