Снимаешь много фото и видео для своего блога?

photo-1

Снимаешь много фото и видео для своего блога? Хочешь делать это профессионально и качественно? Manfrotto представляет несколько незаменимых компактных аксессуаров, которые выведут твою съемку на новый уровень.

 

Мини-штативы Manfrotto Pixi и Pixi Evo

Manfrotto Pixi – максимально компактный штатив, который легко найдет место на столе и не будет обузой в поездке. В сложенном состоянии может выполнять роль удобного держателя камеры для съемки на ходу. Шаровая головка обеспечивает быструю регулировку наклона камеры одним движением.

 

 

Штатив доступен в 3 цветах: белый, серый и чёрный. Купить его можно по рекомендованной розничной цене от производителя, за 1 990 рублей.

 

 

Pixi Evo – расширенная версия штатива. Благодаря двухсекционным ножкам, штатив можно установить на неровные поверхности или под наклоном. Доступна фиксация камеры вертикально.

 

 

Штатив доступен в 3 цветах: белый, серый и чёрный. Купить его можно по рекомендованной розничной цене от производителя, за 3 990 рублей.

 

 

Держатели для смартфона Manfrotto Twist Grip и Clamp

Для любителей снимать на телефон Manfrotto Twist Grip - лучший вариант. Прочный и легкий алюминиевый держатель итальянского производства в сложенном состоянии легко помещается в кармане. 

 

 

Twist Grip позволяет закрепить телефон на штативе со стандартным креплением, добавить дополнительное освещение или микрофон.  

 

 

Купить держатель можно по рекомендованой розничной цене от производителя: за 3 990 рублей. А оформив "Золотую карту" клиента Pixel24.ru, данную модель можно купить со скидкой от магазина - 490 рублей.

 

 

Manfrotto Clamp – простой компактный и недорогой держатель для смартфона. Имеет два стандартных крепления на штатив. Рекомендуется использовать в комплекте с Manfrotto Pixi. Но может использоваться и самостоятельно, на любой плоской поверхности.

 

 

Варианты использования

 

 

Купить держатель можно по рекомендованой розничной цене от производителя: всего за 800 рублей.

 

 

Портативные LED-осветитель Manfrotto Lumie

Красивая картинка всегда требует хороший свет. Manfrotto Lumie – это качественный переносной свет в компактном исполнении. Регулировка мощности по Bluetooth. Дополнительные корректирующие фильтры в комплекте. Емкий аккумулятор с зарядкой по USB. Прочная алюминиевая конструкция. Все эти характеристики делают осветитель Manfrotto Lumie лучшим в своем классе.

 

 

Купите осветитель на сайте Pixel24.ru с гарантией 1 год или расширенной гарантией. Качество данной модели непременно вас порадует. Осветитель Manfrotto стоит всего 3 490 рублей. А по "Золотой карте" магазина его можно купить всего за 3 290 рублей.

 

 

В линейке представлена широкая гамма различных фильтров, которые можно приобрести дополнительно. 

 

 

На сайте Pixel24.ru классические гелевые фильтры представлены в нескольких цветах. Выберите свой комплект, создавайте различные эффекты освещения или имитации оттенков кожи. Каждый комплект состоит из 8 фильтров. Стоимость гелевых светофильтров - 1 090 рублей (рекомендованная розничная цена от производителя). 

 

Разумеется, это лишь часть компактных аксессуаров Manfrotto, которые могут быть полезны блогеру. Квалифицированные менеджеры магазина Pixel24.ru всегда с удовольствием познакомят с полным ассортиментом и помогут с выбором.

 

Звоните нам по телефонам 8 (800) 555-24-04 (звонок по РФ бесплатный), 8 (499) 704-24-24 или пишите нам на почту [email protected] 

 

Приезжайте к нам в магазин по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.11., стр.5, 2-й подъезд, 1-й этаж. (посмотреть схему проезда)

Мы работаем без выходных и перерывов на обед. 

 

Будьте внимательны! Информация о стоимости товаров и специальных предложений актуальна на 2018 год.

 

Хороших Вам покупок!