Закрытая презентация фотокамеры Z7

photo-1

13 сентября 2018 года, в Москве прошла закрытая презентация фотокамеры фотокамеры Z7

 

Удивительная атмосфера и специально подготовленные локации позволили в полной мере раскрыть потенциал компактной камеры. Представители компании Nikon раскрыли подробности каждой детали, демонстрируя "внутреннюю начинку" на большом экране. Компактный корпус, невероятное разрешение и предельная точность - это максимально точное описание всех возможностей камеры, и это не просто слова. 

К сожалению, мы не можем поделиться с Вами снимками с вчерашней презентации. Но поверьте, производитель ни сколько не преувеличил о возможностях, наоборот, камера показывала в действии больший результат, чем мы ожидали! 

 

 

Рисуйте ее яркими красками. Передавайте тонкими штрихами. Благодаря разрешению 45,7 МП на полном кадре вы сможете запечатлеть красоту во всех деталях.
Полнокадровая КМОП-матрица с обратной подсветкой, разрешением 45,7 МП и АФ с определением фазы в фокальной плоскости дает возможность получать очень четкие изображения.

 

 

Сумеречная синева и четкие тени. Оптические преимущества объективов с байонетом Z от Nikon и широкого байонета, собранные воедино, позволяют творить со светом настоящие чудеса.

Сверхбыстрый процессор EXPEED 6 для обработки изображений создает изображения с низким уровнем шума и невероятным динамическим диапазоном как при высоких, так и при низких значениях ISO.

 

 

Получайте стабильно резкие изображения благодаря сверхширокой области автофокусировки — 90 % кадра. Прибавьте к этому потрясающие возможности фокусировки объективов с байонетом Z от Nikon, и даже объекты на границе кадра получатся хорошо различимыми.

Система АФ поможет поймать момент. Даже маленькие или быстро движущиеся объекты отслеживаются с абсолютной точностью и при любом освещении. А чтобы подробно запечатлеть красоту мельчайших деталей, воспользуйтесь точечной АФ.

 

На нашем сайте камера представлена в следующих вариантах:

Nikon Z7 Body + переходник FTZ

Nikon Z7 Kit 24-70/4 S

Nikon Z7 Kit 24-70/4 S + переходник FTZ 

 

Получите ещё больше информации в карточке товара и спешите делать предзаказ на компактную новинку Nikon Z7. 

Первые покупатели получат высокоскоростную карту памяти XQD в подарок!