Беспроводная вспышка Profoto B10 уже в продаже

photo-1

 Больше возможностей для творчества, чем когда-либо

 

Profoto B10 - это мощный свет в компактном корпусе. 

Этот источник света необычайно компактен и его размер не больше среднего зум-объектива. Мощность вспышки превосходит любую накамерную вспышку. Наслаждайтесь натуральным и естественным светом с мягкими теневыми переходами.

Помимо фотосъемки, B10 – прекрасное решение для видеосъемки благодаря своему высокоэффективному постоянному свету. Его яркость и цветовую температуру можно настраивать, идеально сочетая свет В10 с внешним освещением.

 

Продуманный интерфейс позволяет работать с фотовспышкой В10, только достав её из коробки. Батарея легко устанавливается на вспышку и легко снимается. А заряжать её можно прямо во время съёмки. Благодаря небольшому весу, вспышку можно легко держать в руке, так же можно устанавливать на штатив или стойку.

 

Данная модель вспышки невероятно мобильна и с ней удобно работать как в студии, так и на выезде.

 

Особенности и преимущества

      • Компактная беспроводная вспышка

      • Мощность 5 накамерных вспышек

      • Высокоскоростная синхронизация HSS и съемка в режиме TTL

      • Постоянный свет с регулировкой яркости и цветовой температуры

      • Совместима с более чем 120+ светоформирующими инструментами Profoto

      • Совместима со всеми синхронизаторами Profoto AirTTL, а также Profoto A1

      • Беспроводное управление со смартфона при помощи приложения Profoto

 

Энергия вспышки 250 Дж, диапазон регулировки 10 ступеней, цветовая температура 3000-6500 K. Ёмкость батареи хватает на 400 импульсов на полной мощности, а при работе в постоянном свете время работы составляет почти 75 минут на максимальной яркости. Время заряда батареи составляет 1.5 часов от зарядного устройства 3А
   

В нашем магазине фотовспышка Profoto B10 250 AirTTL представлена в двух вариантах: 

Profoto B10 250 AirTTL

Profoto B10 DUO kit 250/250 AirTTL 

 

Узнайте ещё больше информации в карточке товара, ознакомьтесь с техническими характеристиками и покупайте беспроводную, высокопроизводительную фотовспышку. В ней есть все преимущества, без которых не обходится ни одна профессиональная съёмка. 

 

Если у Вас есть вопросы, звоните 8 (800) 555-24-04 (звонок по РФ бесплатный) или приезжайте в наш фирменный магазин по адресу: г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 11 стр. 5 (в трёх минутах от метро Электрозаводская)