Компания Fujifilm рада представить новинки!

photo-1

Новый стандарт в сегменте компактных и легких беззеркальных камер

Корпорация FUJIFILM объявила, что 20 марта 2019 года выпустит новую беззеркальную цифровую фотокамеру FUJIFILM X-T30. Это дополнение к линейке камер серии X, известных своим выдающимся качеством изображения, запатентованной технологией цветопередачи и интуитивно понятным управлением.

Фотокамера X-T30 оснащена множеством новых функций, что делает ее небольшим, но очень эффективным помощником любого фотографа. Она обладает высокой производительностью, используя датчик изображения и процессор 4-го поколения, который, помимо прочего, обеспечивает разрешение 26,1 мегапикселей и высокоскоростную автофокусировку. Кроме того, пиксели фазовой детекции теперь расположены по всему полю кадру (прибл.100%). Другие дополнительные возможности включают в себя джойстик АФ для легкого смещения точки фокусировки, новую интуитивную сенсорную панель с улучшенным откликом и более совершенную конструкцию корпуса камеры, которую легко держать в руке даже при установленном крупном объективе, что делает процесс съемки очень удобным.

 

 

Алгоритм автофокусировки был улучшен по сравнению с тем, который используется в камереFUJIFILM X-T3, чтобы добиться еще более высокой точности слежения в режиме автофокусировки. Это включает в себя повышенную точность распознавания лиц/глаз и внедрение функции выбора лица для обеспечения приоритетной автофокусировки на выбранном объекте съемки.

Усовершенствованные характеристики автофокусировки доступны не только для фото режима,но и во время видеосъемки. Улучшенная стабильность экспозиции при автофокусировке лица/глаз и распознавании лиц в режиме AF-C (следящая автофокусировка) повышает удобство использования камеры. Производительность видеосъемки также была увеличена, обеспечивая запись звука с высоким разрешением, а также плавную запись видео с параметрами 4K/30P.

В результате вышеупомянутых изменений фотокамера представляет интерес для широкого круга пользователей, от профессиональных фотографов до начинающих, так как она обладает возможностью делать снимки самого высокого качества вне зависимости от опыта фотографа. 

 

Перейдите в карточку товара и узнайте ещё больше о камере с выдающимся изображением - X-T30. Там же Вы можете сделать предзаказ на новинку! Переход в карточку - через кнопку ниже.

Выберите желаемый комплект и сделав предзаказ или оформив покупку до 31 марта, у вас есть возможность купить объектив Fujifilm со скидкой 18 000 рублей! Подробности в акции по этой ссылке

 

 

 

Fujifilm представляет компактный, легкий и стильный широкоугольный объектив FUJINON XF16mm F2.8 R WR для камер серии X

Корпорация FUJIFILM выпустит новый объектив FUJINON XF16mmF2.8 R WR в конце марта 2019года, добавив его к линейке сменных объективов для камер серии X. Объектив имеет фокусное расстояние, эквивалентное 24 мм (в формате 35 мм) и максимальную диафрагму F2.8.

Объектив «FUJINON XF16mm F2.8 R WR» позволит добиться наилучших результатов благодаря уникальным CMOS-матрицам Fujifilm X-TRANS. Небольшой и легкий объектив обеспечивает очень высокое разрешение благодаря своей оптической конструкции. Объектив XF16mm F2.8 R WR использует внутреннюю систему фокусировки, управляемую шаговым мотором, для более быстрой и тихой автофокусировки. Корпус изготовлен из металла, обеспечивая премиальный вид, при этом сохраняя прочность конструкции, в то время как кольца диафрагмы и фокусировки спроектированы для максимального удобства в использовании. Объектив обладает пыле-брызгозащитой и сохраняет работоспособность при низких температурах до –10 °C, что делает его идеальным выбором для съемки в различных условиях.

Объектив XF16mm F2.8 R WR дополнит линейку компактных, легких и стильных объективов, которые в настоящее время включают FUJINON XF23mm F2 R WR, XF35mm F2 R WR и XF50mm F2 RWR, расширяя возможности беззеркальных цифровых фотокамер FUJIFILM.

 

 

Перейдите в карточку товара и узнайте ещё больше об уникальном объективе для камер Х-серии FUJINON XF16mm F2.8 R WR. Там же Вы можете оформить предзаказ на новинку.

 

 

 

Снимайте свои приключения: бестселлер серии Fujifilm XP получает свое дальнейшее развитие c новой моделью XP140

Новейшая модель фотокамеры серии XP имеет новый процессор, обновленный дизайн и улучшенную прочность, сохраняя при этом компактный и легкий корпус с различными функциями автоматической съемки.

Корпорация FUJIFILM рада сообщить о начале продаж новой фотокамеры серии XP с повышенной прочностью FinePix XP140. Благодаря пыле- и водонепроницаемости на глубине до 25 м, ударопрочности при падении с высоты до 1,8 м и морозоустойчивости до –10 °C, компактная модель XP140 весом 207 г идеально подходит для съемки в самых разных условиях, включая экстремальные.

В дополнение к прочной конструкции модель XP140 оснащена объективом FUJINON, уникальной фирменной технологией цветопередачи и использует 16,4-мегапиксельную CMOS-матрицу с обратной подсветкой и новый процессор для обеспечения выдающегося качества изображений. Впервые в истории серии модель XP140 способна записывать видео в качестве 4K. Модель XP140 также содержит множество автоматических функций, таких как распознавание основного объекта и новый пользовательский интерфейс, что делает ее универсальной камерой для широкого спектра условий съемки.

Высокопроизводительная матрица, объектив Fujinon и уникальная технология цветопередачи

Модель XP140 имеет 16,4-мегапиксельную CMOS-матрицу с обратной засветкой и 5-кратный оптический зум-объектив FUJINON со стабилизацией изображения, начиная с 28 мм, который может быть удвоен до10-кратного увеличения с использованием технологии интеллектуального цифрового увеличения Fujifilm. Модель XP140 также имеет максимальную чувствительность ISO12800 (на одну ступень выше, чем

у предшественника) для получения четких изображений с низким уровнем шума даже в условиях плохой освещенности. Многолетний опыт Fujifilm воплощен в фирменной технологии цветопередачи, гарантирующей получение превосходной цветовой палитры при любых условиях.

 

 

Перейдите в карточку товара и узнайте ещё больше о водонепроницаемой ударопрочной камере FinePix XP140, способной запечатлеть Ваши путешествия и важные моменты жизни в высоком качестве. Там же Вы можете оформить предзаказ на новинку.

 

Приятных Вам покупок и ярких впечатлений!