Фильтр B+W F-Pro Star effect - для красоты ваших снимков

photo-1

Сделайте свои снимки необычайно привлекательными при помощи светофильтров со звёздным эффектом!

 

Вам наверняка уже не раз встречались снимки, на которых изображены светящиеся предметы, от которых отходят ровные тонкие лучики. И, скорее всего, вы пытались повторить подобное, применяя такие манипуляции, как использование самого низкого значения диафрагмы и определённых объективов, которые наилучшим образом подходят для создания эффекта "звёздочка", или же создание звёзд в программе Photoshop. Но какие бы методы вы не использовали, результат хоть и будет отличаться своеобразной лучистой оригинальностью - к идеалу он приближен не будет. 

 

 

А хотите создавать поистине красивый снимок, который будет излучать яркое свечение, где каждый светящийся предмет будет выглядеть 4-х, 6-ти и 8-миконечными звёздами? При этом края каждого лучика будут чёткими, яркими и интенсивными. Это сделать можно максимально легко и быстро с помощью светофильтров B+W F-Pro Star effect с эффектом звезды.

 

 

Светофильтры B+W F-Pro Star effect сделаны из высококачественного стекла Schott, в поверхность которого включены мельчайшие решётчатые конструкции. В зависимости от формы решётки, источники света и яркие отблески сияют в окружении многочисленных звёздочек, что делает сюжет необыкновенно привлекательным. Важно, чтобы источник света был ярким и имел форму растровой точки, тогда проявится изящный цветной звездный эффект с высоким разрешением. Светофильтр исполнен в профессиональной латунной оправе F-Pro.

 

На нашем сайте представлены следующие модели:

   В серии 684 растровая сетка состоит из перпендикулярных линий и имеет квадратные ячейки.

   В серии 686 растровая сетка состоит из линий с направлением по сторонам равнобедренного треугольника, поэтому лучи образуют угол 60 градусов. 

    В серии 688 фильтр имеет две прямоугольные растровые сетки, наложенные друг на друга со смещением 45 градусов, поэтому лучи, создаваемые таким фильтром, расположены попарно и каждая пара образует угол 45 градусов.  

 

Важно, чтобы источник света был ярким и имел форму растровой точки, тогда проявится изящный цветной звездный эффект с высоким разрешением. Светофильтр исполнен в профессиональной латунной оправе F-Pro.

 

Фильтры с различными эффектами "звёздочек" есть в наличии на сайте Pixel24, а также в розничном магазине. Жмите на кнопку, выбирайте наиболее желаемый эффект и пусть Ваши фотографии удивляют всех окружающих своей оригинальностью!

 

 

Приятных Вам покупок!