Fujifilm выпускает новую камеру FUJIFILM X-Pro3

photo-1

Fujifilm выпускает новую беззеркальную цифровую камеру FUJIFILM X-Pro3, которая отражает суть истиной фотографии с минимальным отвлечением

-  Титановый корпус и покрытие DuratectTM *1 обеспечивают элегантный внешний вид и повышенную долговечность.

-  Эволюция единственного в мире «Гибридного видоискателя» с улучшенным разрешением и яркостью для повышения удовольствия от «съемки через видоискатель».

-  Новый режим моделирования пленки CLASSIC Neg придает фотографиям еще более разнообразные оттенки.

 

Корпорация FUJIFILM рада объявить о поступлении в продажу камеры FUJIFILM X-Pro3 в конце ноября 2019 года — новой флагманской модели беззеркальных цифровых камер серии X.

Первая камера со сменными объективами серии X, FUJIFILM X-Pro1, была выпущена в феврале 2012 года, а ее обновление FUJIFILM X-Pro2 со значительно улучшенным качеством изображения — в марте 2016 года. Серия X-Pro была принята многими профессиональными фотографами
и фотографами-любителями. В основном, камеры этой серии используются для документальной
и репортажной фотографии из-за классического дальномерного форм-фактора, портативности и интуитивно понятного управления.

 

 

Рекомендованная розничная цена: 

X-Pro3 Body Black 132 999 руб.

X-Pro3 Body DR Black 146 999 руб.

X-Pro3 Body DR Silver 146 999 руб.

 

Фотокамера X-Pro3 оснащена одним из самых прочных корпусов, поскольку его наружные элементы изготовлены из титана, который имеет превосходное соотношение прочности и веса. Доступны два варианта цвета корпуса с технологией поверхностного упрочнения DuratectTM, которая обеспечивает дополнительную прочность и высококачественную отделку. Для обеспечения необходимого уровня производительности и качества изображения во флагманской модели X-Pro3 используется 26,1-мегапиксельный сенсор X-TransTM *2 CMOS 4 с задней подсветкой и процессор обработки изображений X-Processor 4, впервые установленный в FUJIFILM X-T3, а затем в FUJIFILM X-T30. Благодаря этому сочетанию и новой прошивке, фазовый автофокус теперь работает при освещении -6EV, которое близко к абсолютной темноте. Новый «Улучшенный гибридный видоискатель» использует органическую светодиодную панель с высоким разрешением в 3,69 миллиона точек и обладает высокой яркостью и улучшенной цветопередачей, чтобы помочь фотографам и сделать использование видоискателя еще более эффективным. Также доступен новый режим моделирования пленки — CLASSIC Neg, который моделирует цветную негативную пленку, как правило использовавшуюся для повседневных снимков.

 

Новинка представлена на нашем сайте. И уже сейчас вы можете оформить предзаказ на фотокамеру, познакомившись поближе с её возможностями в карточке товара.