Отличная новость! Камера Nikon Z50 уже в продаже

photo-1

Всегда великолепные результаты, независимо ни от места съёмки, ни от освещения

Истинное удовольствие от съёмки! Теперь всё, что вам так не хватало в работе с разными жанрами - максимально доступно с новой, фотокамерой Nikon Z50

 

Идеально резкие фотографии и видеоролики с разрешением 4К — получите подлинную свободу творчества. Гибридная система АФ обеспечивает быструю, точную и плавную автофокусировку. Точки АФ на матрице покрывают прибл. 90 % кадра по горизонтали и вертикали, гарантируя безупречную резкость на каждом участке кадра. Система фокусировки обеспечивает устойчивую фокусировку на объектах, независимо от того, находятся ли они в центре, сбоку или в движении. 

 

Новая фотокамера Nikon Z50 уже в продаже!

Не упустите возможность стать одним из счастливых обладателей мощной системы в компактном корпусе!

Ограниченная поставка, спешите

 

А радость от покупки мы подчеркнём приятным бонусом. Обязательно воспользуйтесь одним из трёх замечательных предложений: 

 

 

Фотокамерой Nikon Z 50 можно снимать в режиме «Бесшумная фотосъемка», максимально снизив шум от работы затвора. Поэтому, снимая свадьбу или любое другое важное торжество, вы можете запечатлеть самые памятные ключевые моменты, не мешая окружающим, абсолютно бесшумно. 

 

 

Вам понравится! Нажмите и удерживайте спуск затвора - камера непрерывно будет снимать со скоростью 11 кадров в секунду с автоматическим режимом экспозиции и автофокусировкой. Вам будет доступно то, что другие фотографы могут пропустить. 

В камере для вас доступно множество режимов, а так же творческие и яркие эффекты для создания креативных фото и видео. А хотите, вносите изменения по своему вкусу и наслаждайтесь уникальными результатами.

Хотите больше? Переходите в карточку товара, знакомьтесь с Nikon Z50 ближе и делайте заказ. Вы достойны лучшего! 

 

Выберите свой комплект 

Nikon Z50 Body + FTZ

Nikon Z50 Kit 16-50mm f/3.5-6.3 V + FTZ

Nikon Z50 Kit 16-50mm f/3.5-6.3 V + 50-250 VR

Nikon Z50 Kit 16-50mm f/3.5-6.3 V

 

Остались вопросы? Звоните по бесплатному номеру 8 (800) 555-24-04