Профессиональный редактор Capture One Pro для FUJIFILM

photo-1

Capture One Pro FUJIFILM - прямой конкурент для Lightroom

Установите на компьютер мощный редактор! Создайте единый рабочий процесс для таких функций как:

     - съемка на компьютер; 

     - проверка снимка; 

     - предварительный просмотр обработанного снимка в формате RAW; 

     - обработка снимка в формате RAW; 

 

Кроме собственного программного обеспечения FUJIFILM, вы можете пользоваться привычными вам программами. Вы можете снимать на компьютер, подсоединив к нему GFX кабелем USB или посредством Wi-Fi через точку беспроводного доступа к интернету. Кроме того, файлы RAW можно обрабатывать на основе установок режимов имитации пленки.

 

Стоимость подписки на год: 99$

Стоимость постоянной лицензии: 129$ (Capture One Pro Fujifilm 12)

Доступны так же и более расширенные версии. Узнать подробности и скачать программу можно по этой ссылке

 

Данное программное обеспечение доступно для бесплатного скачивания! Скачайте Express Fujifilm и пользуйтесь професиональными функциями обработки фотографий. Данная версия редактора несколько урезана и в ней нет всех возможностей обработки, необходимых для качественного и более тонкого обрабатывания RAW файлов.

А вот в версии Capture One Pro Fujifilm Вам доступны абсолютно все профессиональные функции по обработке фотографий. Это топовый RAW конвертер! Установив даное программное обеспечение на компьютер или ноутбук, Вам больше не понадобятся такие редакторы, как Photoshop и Lightroom.

 

Capture One Pro FUJIFILM - это программное обеспечение по организации рабоченого процесса, унаследовавшее у Capture One Pro разносторонние и широчайшие возможности по профессиональному редактированию, но разработанное специально для камер серий GFX и X*. Его можно приобрести на сайте Phase One. Функция Capture Pilot позволит подсоединить камеру к настольному устройству и просматривать / контролировать на нем изображение перед захватом в беспроводном режиме.

            

 

 

Capture One Express FUJIFILM. Это программное обеспечение поддерживает конвертацию файлов RAW, сделанных камерами серий GFX и X*. В этом программном обеспечении применяется уникальный каталожный формат, обеспечивающий быструю обработку индивидуальных снимков независимо от их количества и размера. Уникальные режимы имитации пленки доступны в ходе конвертации RAW, позволяя добавить художественный эффект или создать впечатление традиционной пленочной фотографии. Программное обеспечение для конвертации формата RAW можно скачать бесплатно с сайта Phase One.

 

 

А также Вам доступны для скачивания такие Програмные Обеспечения, как FUJIFILM X Acquire + RAW FILE CONVERTER EX 3.0 от SILKYPIX

 

Скачать FUJIFILM X Acquire

Скачать RAW FILE CONVERTER EX 3.0 от SILKYPIX

 

И FUJIFILM X RAW STUDIO

 

       

Скачать FUJIFILM X RAW STUDIO