CANON EOS 850D - новый уровень профессионального качества

photo-1

 

Откройте новые творческие возможности и управляйте процессом с этой универсальной цифровой зеркальной камерой для создания фото и видео.

 

Новый уровень фотографии

Новый уровень управления творческими возможностями: создавайте фотографии с высокой детализацией и потрясающие видео в формате 4K с помощью легкой цифровой зеркальной камеры с возможностями подключения, которая вдохновляет и впечатляет возможностями.

 

Сохраняйте истории из своей жизни и управляйте творческим процессом

От ярких изображений 24,1 МП с высокой детализацией до потрясающих видео в формате 4K — EOS 850D позволит вам полностью контролировать процесс съемки.

 

Творите и управляйте процессом

Следите за кадром через оптический видоискатель и настраивайте параметры с помощью элементов управления на задней панели и верхнего диска управления. Выполните сопряжение камеры с мобильным устройством для дистанционного управления, а также редактируйте кадры прямо в камере.

 

 

Фотографии и видео профессионального качества

Создавайте фотографии и видео 4K с датчиком изображения 24,1 МП и технологией Dual Pixel CMOS AF, а также датчиком автофокусировки емкостью 45 точек крестового типа и системой iTR (автофокусировка с функцией слежения и распознавания).

 

Вдохновляет? 

В карточке товара Вы найдёте ещё больше информации о новинке. 

Знакомьтесь, вдохновляйтесь и делайте предзаказ (доступен уже сегодня)