Делитесь впечатлениями везде с новым Zhiyun SMOOTH-X!

photo-1

 

Новый стильный, складной, функциональный и доступный стабилизатор для смартфонов с приложением ZY Cami

Компания Zhiyun представляет новый стабилизатор для смартфонов SMOOTH-X. Этот стильный складной стабилизатор весит всего 246 г и прекрасно помещается в сумку – или даже в карман. В сочетании с новым приложением ZY Cami этот стабилизатор расширяет границы творчества и возможностей для фото- и видеосъемки. Раскройте свой мир с раскладным SMOOTH-X – это новое слово в индустрии.

 

 

 

Мощь в простоте

SMOOTH-X – это новый стабилизатор для смартфонов, который воплощает в себе инновации компании Zhiyun в этой области. Простым поворотом вертикального плеча он превращается в стильный гаджет, который помещается в карман рюкзака или даже в карман куртки. Благодаря своему уникальному дизайну стабилизатор не мешает съемке даже при использовании сверхширокоугольных объективов. Стабилизатор снабжен встроенным алюминиевым моноподом, который способен выдвигаться на длину до 26 см – доступных съемочных ракурсов стало еще больше!

 

 

Фотосъемка, видеосъемка, управление зумом – все управление сосредоточено на удобной панели с кнопками. Настраиваемая кнопка "М" позволяет оперативно менять режимы съемки или мгновенно переключаться с пейзажной ориентации смартфона на портретную.

 

 

Стабилизатором SMOOTH-X очень легко управлять, он позволяет напрямую управлять камерами совместимых смартфонов через Bluetooth-соединение. А четырехчасовое время непрерывной работы и возможность заряжаться от пауэрбанка позволит не ставить съемку на паузу.

 

 

Умные алгоритмы съемки

Функционал управления жестами пригодится в одиночных путешествиях или на групповой съемке. Сделайте жест в виде V или помашите в камеру, чтобы стабилизатор начал снимать фото или видео без необходимости настроить таймер автоспуска.

 

 

Куда бы Вы ни отправились, SMOOTH-X последует за Вами. Просто обведите рамкой объект видеосъемки на экране, и стабилизатор сам включит его отслеживание. Замедленная съемка, таймлапс, панорама – вот далеко не полный перечень доступных функций.

 

Редактируем с легкостью

Новое приложение ZY Cami разработано специально для SMOOTH-X. Оно простое в освоении и вместе с тем обладает целым набором профессиональных возможностей. Больше не нужно тратить целые часы на редактирование отснятого материала – режим видеосъемки SMART предлагает набор готовых шаблонов для монтажа Вашей истории с возможностью настроить под себя музыку, движение камеры и другие эффекты. Создайте собственный фильм за считанные минуты.

 

Узнайте ещё больше информации в карточке товара.

Новинка доступна для предзаказа!