Nikon объявил о выходе двух профессиональных объективов NIKKOR Z

photo-1

Компания Nikon анонсировала новые объективы для беззеркальных камер серии Z

 

NIKKOR Z 50mm f/1.2 S 

Профессиональный объектив f/1,2 с постоянным фокусным расстоянием 50 мм

Этот светосильный полнокадровый объектив, оптимизированный для беззеркальных фотокамер Nikon Z, обеспечивает новый уровень глубины и детализации при классическом фокусном расстоянии. Вы получаете безупречную автофокусировку и исключительный эстетический контроль. Создавайте свои лучшие работы в пространстве, где артистизм сочетается с точностью.

Если ваш замысел предполагает съемку видео, этот объектив с постоянным фокусным расстоянием 50 мм даст вам полный контроль над глубиной резко изображаемого пространства. От короткометражек до рекламных роликов — видео может быть кинематографичным. «Дыхание фокуса» практически отсутствует, а точный контроль экспозиции обеспечивает плавные переходы между внутренним и внешним пространством.

 

NIKKOR Z 14-24mm f/2.8 S

Профессиональный сверхширокоугольный зум-объектив f/2,8

Этот невероятно легкий зум-объектив 14–24 мм — универсальный инструмент для творчества. Широкий байонет Z и постоянная светосила f/2,8 обеспечивают качество изображения, сопоставимое с таковым у объективов с постоянным фокусным расстоянием. Фокусировка быстрая, плавная и бесшумная, и вы можете управлять параметрами съемки прямо с объектива.

Плавный, бесшумный и быстрый

Будь то съемка фото или видео, вы можете точно управлять изображением. Для колец зуммирования и фокусировки подобран комфортный вращающий момент. Автофокусировка работает плавно и бесшумно, «дыхание фокуса» и сдвиг фокуса во время зуммирования практически отсутствуют.

Прочный и надежный

Настоящая рабочая лошадка, этот объектив для беззеркальных фотокамер готов к работе даже в самых сложных условиях. Все движущиеся части объектива надежно защищены от пыли и капель воды. Байонет из алюминиевого сплава снижает вес, увеличивая при этом надежность.

 

Делайте предзаказы на нашем сайте!