Представляем профессиональные трэвел-рюкзаки Shimoda с гарантией качества 5 лет.

photo-1

Представляем профессиональные трэвел-рюкзаки Shimoda с гарантией качества 5 лет.

 

рюкзак Shimoda

Рюкзаки Shimoda Action X разработаны для фотографов и видеографов, снимающих экстремальные виды спорта, пейзаж и дикую природу в суровых погодных и жестких эксплуатационных условиях. Они обеспечивают максимальный комфорт, чтобы вес оборудования не имел решающего значения в экспедиции или при сложной съемке.

рюкзак Shimoda

ОСОБЕННОСТЬ МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ SHIMODA

В основу рюкзака заложена модульность настройки внутреннего наполнения, использования дополнительного обвеса, регулировки объема отсека для личный вещей и индивидуальной подгонки рюкзака под особенности фигуры.

фотосумка Tenba Cineluxe

1. Выберите объем и цвет рюкзака.

2. Выберите вставку под нужное оборудования.

3. При необходимости замените штатные плечевые ремни на опциональные с учетом особенности вашей фигуры.

4. Дополните ваш рюкзак аксессуарами.

ЭРГОНОМИКА

рюкзак Shimoda

 

РЕГУЛИРОВКА РЕМНЕЙ
Инновационная система регулировки плечевых ремней. Вертикальная регулировка в пределах 10 см позволяет адаптировать рюкзак под особенности строения тела пользователя. При правильной настройке ремней внутренняя алюминиевая рама намного эффективнее передает нагрузку на бедра, уменьшая нагрузку на плечи. 

КАРКАС ЖЕСТКОСТИ
Прочная алюминиевая рама придает всей конструкции рюкзака максимальную жесткость и прочность.

КОМФОРТ ПЕРЕНОСКИ
Плечевые ремни, задняя панель и съемный поясной ремень изготовлены из легкого и пластичного материала EVA, который обеспечивает комфорт даже при длительных походах и полной загрузке рюкзака тяжелым оборудованием.

 

ПРЕМИУМ МАТЕРИАЛЫ

рюкзак Shimoda

Рюкзак изготовлен из супер водоотталкивающего, долговечного и устойчивого к разрывам Rip-Stop нейлона с армированной нитью и TPU покрытием. Материал идеально зарекомендовал себя при низких температурах, не теряет гибкости даже при минус 60 градусов.  

рюкзак Shimoda

 

 

Защитные молнии YKK SplashGuard, установленные на открытых частях рюкзака, предотвращают от попадания дождя, снега, песка и пыли.  

рюкзак Shimoda

Нижняя часть рюкзака изготовлена из термопластичного полиуретана, более устойчивого к воде и истиранию. Там же распложены два вентиляционных отверстия, чтобы ограничить возможное скопление конденсата внутри рюкзака.

 

рюкзак Shimoda

Вставки и делители изготовлены из EVA (этиленвинилацетата) – это лёгкий и упругий материал, обладающий высокими амортизирующими свойствами, при этом практически не съедает внутренний объем и позволяет разместить больше оборудования.  

Полный обзор линейки Shimoda представлен на странице - Обзор рюкзаков и аксессуаров Shimoda