В фотопрокате появились новые беззеркальные камеры и объективы Nikon!

photo-1

Мечтаешь перейти на беззеркалку Nikon?

У фотопроката Pixel24 хорошие новости! 

У нас появились долгожданные новинки: беззеркальные камеры Nikon Z6II и Z7II Body с переходниками FTZ, а также фиксы и зумы серии NIKKOR Z.

 

 

Почему стоит воспользоваться фотопрокатом?

Это отличная возможность раскрыть свой творческий потенциал с новой техникой. При этом покупать ее необязательно! Воспользовавшись услугой фотопроката, Z7II может стать твоей всего за 1345 рублей в сутки*. Чем больше срок твоей аренды, тем ниже цена. 

*цена с учетом скидки 50% по ночному тарифу

 

 В чем же преимущество беззеркалки Nikon? 

 

 

C Z6II и Z7II ты сможешь легко воплощать свое видение в реальность, а вместе с этим насладиться удобством и практичностью этих новинок. В системах беззеркальных камер доступны: возможность съемки в режиме live view, электронный видоискатель, меньше артефактов и искажений, увеличенный диаметр байонета, улучшенная стабилизация, слежение по глазам, тихий затвор и высокое разрешение съемки.

 

  

 

Во второй версии Z6 и Z7 значительно улучшилась видеосъемка. Теперь камеры записывают 60 кадров в секунду в 4К. Так что Вы можете замедлять свое видео насколько угодно . 

 

 

Кроме этого, на беззеркалках проще обучаться.

Камеры комплектуются переходниками, поэтому ты сможешь попробовать свои привычные объективы FX или взять камеру с объективом Nikkor Z

 

 

Для пейзажных  и архитектурных съемок тебе подойдут объективы: 20, 35mm и зум-объектив 14-24 , поймать удачные кадры при репортажной съемке поможет 24-70, а помощником для студийных фотографов станет 50mm.

 

 

Как взять технику в аренду?

Зарезервировать технику можно на нашем сайте. При заполнении заявки необходимо указать дату и срок резерва. После оформления заказа с вами свяжется наш специалист и подтвердит бронь. Забронировать фототехнику или узнать о ее наличии можно по телефону 8 (499) 704-10-48.

 

 

При регистрации на нашем сайте ты автоматически получишь скидку 20%, а если у тебя планируются съемки ночью, то сможешь сэкономить 50% на аренде.

 

 

Вся техника в фотопрокате Pixel24 находится в отличном состоянии, поэтому работать с ней будет вдвойне приятнее. После каждого пользователя вся техника проходит обработку и ты можешь быть уверен, что получишь 100% рабочий инструмент, который не подведет тебя во время съемки. 

 

 

 

 

Бронируйте камеры и объективы по ссылкам

 

Камеры:

Цифровая фотокамера Nikon Z6 II Body + переходник FTZ

Цифровая фотокамера Nikon Z7 II Body + переходник FTZ

 

Объективы:

Объектив Nikon NIKKOR Z 24-70mm f/2.8 S

Объектив Nikon 50mm f/1.8S Nikkor Z

Объектив Nikon 35mm f/1.8S Nikkor Z

Объектив Nikon 20mm f/1.8S Nikkor Z

Объектив Nikon Nikkor Z 14-24mm f/2.8 S

 

Ждем вас в Pixel24!