Всё необходимое для блога

photo-1

Для создания качественного визуального контента для блога необязательно использовать дорогую камеру. Съёмка возможна и на смартфон. Инструменты и аксессуары Joby помогут поднимут ваш контент на абсолютно новый уровень.

Компактный 3-осевой электронный стабилизатор Joby Smart Stabilizer позволит снять плавное видео, разнообразные режимы съемки сделают контент эффектнее, а телескопическая рукоятка (мах длина 183 мм) поможет провести селфисъемку с комфортного расстояния.

 

Качественное видео не может быть без хорошего звука. Внешние микрофоны серии Joby Wavo (накамерный Wavo и Wavo Mobile для смартфонов, петличный Wavo Lav Mobile) сконцентрируются на записи именно вашего голоса, снизят влияние посторонних шумов, позволят изолировать нежелательные вибрации.

  

Мобильный блогер снимает везде и не всегда в благоприятных условиях по свету. Источники света Joby Beamo обеспечат естественную красивую картинку благодаря плавным переходам от света к тени. Защищённый корпус, способный выдержать не только падение, но и погружение под воду на 30 метров. Кольцевой светильник Beamo Ring Light 12′ обеспечит равномерное освещение в повседневной работе при съемке контента, позволив отрегулировать яркость и цветовую температуру.

  

Все эти аксессуары можно приобрести отдельно. А если вы готовы ступить на путь мобильного блогер во всеоружии, то обратите внимание на комплект Joby GorillaPod Mobile Vlogging Kit. В основе комплекта гибкий   штатив GorillaPod, позволяет закрепить смартфон практически на любой трубе, ветке, перекладине и тд. Держатель GripTight PRO 2 для смартфона надежно фиксирует устройство, позволит моментально менять ориентацию экрана. В комплекте также источник Beamo Mini, микрофон Wavo Mobile, и два гибких кронштейна, которые позволят закрепить их на держатель.

  

Удобно использовать смартфон поможет защитный кейс StandPoint со встроенными ножками от штатива, которые позволят ставить устройство под разными углами на поверхности. Тонкий корпус кейса при открытых ножках позволяет вести беспроводную зарядку смартфона.

 

Модульная серия аксессуаров FreeHold  подарит вдохновение для использование смартфона в новых сценариях. Держатель FreeHold Universal Mount - универсальная «наклейка» с петлей для пальца, которая удобнее, надежнее позволит держать в руке любой смартфон. А в комплекте Freehold Universal kit вы сможет использовать этот держатель вместе с гнущимися ножками и адаптером для штатива с резьбой ¼”, как миниатюрную универсальную модульную систему для крепления смартфона на разных поверхностях.

  

Серия держателей GripTight MagSafe позволяет шире раскрыть возможности смартфонов с поддержкой MagSafe. Магнитная поверхность держателя молниеносно фиксирует смартфон, экономя время. В комплекте с гибкими ножками GripTight GorillaPod MagSafе вы получите полноценный штатив.

  

JOBY RangePod Smart –легкий алюминиевый штатив для смартфона в классическом варианте с цанговыми замками. В комплекте шаровая голова и крепление для смартфона JOBY GripTight Smart.