ФОТОМАРШРУТ ПОСТРОЕН

photo-1

Дорогие друзья!

 

Приглашаем вас на Иммерсивную выставку-путешествие «Фотомаршрут построен», которая начнется 16 декабря в Государственном историческом музее.

 

Вы отправитесь из сердца столицы в живописные леса, озера и болота разных уголков нашей прекрасной страны.

Ощущение полного погружения создадут коллаборации фотохудожников с искусственным интеллектом, ожившие кадры в дополненной реальности, видео 360° в VR, тактильные экспонаты, звуки и запахи природы.

Выставка не только построит фотомаршрут по России, но и познакомит с историей развития фототехники от обыкновенного отверстия в сарае до инновационных технологий.

Гостей выставки ждут более 100 фоторабот современных авторов, а также ценные пейзажные снимки XIX-XX веков из архива музея, которые выставляются впервые за 120 лет.

Также здесь вы сможете послушать лекции от известных фотопутешественников и попробовать себя в роли природного фотографа, сделав кадры виртуального арт-объекта – горбатого кита.

Иммерсивная фотовыставка-путешествие «Фотомаршрут построен» проводится в рамках научно-познавательного проекта «Земля твоими глазами. Живи! Снимай!» медиагруппой «Красный квадрат» и сообществом профессиональных фотопутешественников Nature Photo Team.

Ждем вас по адресу: Красная площадь, 1 (вход со стороны нулевого километра)
График работы: пн, ср, чт, вс 10:00 – 18:00; пт, сб 10:00 – 21:00
Стоимость билета: 200 рублей

Подробности на сайте: Fotomarshrut.ru