Как профессионально записать голос на смартфон?

photo-1

Как профессионально записать голос на смартфон?

У вас топовый смартфон, который пишет отличное видео, но вот качество звука не дотягивает до такой шикарной картинки? У вас съемка в движении и провода от микрофона будут сильно мешать? Использование беспроводных микрофонов нового поколения SYNCO серии Р - самый эффективный способ улучшить качество видео.

Вам не нужно будет долго возиться с настройками при первом включении, система автоматически определит ваш смартфон для сопряжения. Беспроводные микрофоны SYNCO выпускаются как для подключения к разъему Apple Lightning, так и USB Type-C.

 

   
 
 
 
 
 

Отличная дальность действия как по прямой видимости, так и при наличии преград позволяет вам активно перемещаться во время записи ни на секунду не теряя сигнал.

 

Беспроводные микрофоны SYNCO P2T и P2L пишут не только чистый, но и объемный звук на два канала, создавая эффект присутствия. В комплекте 2 микрофона и 1 передатчик.

 

5 часов непрерывной работы вполне достаточно для записи полноценного видеосюжета.

 

Беспроводной футляр обеспечивает 2 полных цикла зарядки микрофонов SYNCO. А всего 10 минут быстрой подзарядки продлят работу микрофонов на 45 минут.

 

Если вы хотите сделать видеоролик не только качественным, но и интересным, расставить звуковые акценты или привлечь дополнительное внимание зрителя, беспроводные микрофоны SYNCO серии P предлагают 9 звуковых эффектов.

 

Ну и наконец, изысканный дизайн системы выше всяких похвал, а ненавязчивая цветовая гамма подойдет к любому стилю.

 

Смотрите обзор микрофона SYNCO P2L