Новая коллекция тактических фоторюкзаков TENBA AXIS TACTICAL

photo-1

Рюкзаки представлены в двух цветах и четырех размерах.

Модный цвет MultiCam Black выгодно выделяет рюкзаки TENBA AXIS TACTICAL на фоне других моделей. Фоторюкзаки изготовлены из влагостойкого полиэстера 600D с двусторонним PU (полиуретановым) покрытием и пропиткой DWR (Durable Water Repellent).

Рюкзаки также представлены в классическом черном цвете. Эти модели изготовлены из всепогодного нейлона 420D Tenba Helix™, которому нестрашны снегопады и ливни.

В коллекции TENBA AXIS TACTICAL представлены рюкзаки на 16, 20, 24 и 32 литра.

Зона контакта рюкзака с телом (плечи, спина, поясница, бедра) снабжена амортизирующими вставками и трехмерной вентилируемой сеткой Airmesh. На спине расположен Т-образный отводной канал для воздуха. Носить такой фоторюкзак длительное время и при полной загрузке – очень комфортно.

Широкий поясной ремень снимет излишний вес с плеч и равномерно распределяет нагрузку на бедра.  Лайфхак – ремень можно снять и использовать самостоятельно как разгрузку. Также на нем можно закрепить холстер TENBA AXIS TACTICAL.

Плечевые лямки Pivot-Fit избавят вас от сложных регулировок, они автоматически подстраиваются под любую фигуру и даже под любую одежду, например, под объемную зимнюю куртку.

Лучше распределяется нагрузка по грудной клетке за счет дополнительного фиксирующего ремня. Девушки-фотографы по достоинству оценят это новшество, ремни не будут оказывать давление на грудь.

Достать камеру с установленным объективом, не снимая рюкзака (в моделях 20, 24, 32 литров) и не теряя времени вам поможет быстрый боковой доступ. Несколько движений и фотоаппарат у вас в руках, и крутой кадр схвачен.

В рюкзаке на 16 литров чтобы быстро достать фотооборудование, достаточно повернуть его вперед и достать все что вам необходимо, при этом не нужно снимать и класть рюкзак на грязный грунт.

Расположить фотоаппарат с установленным длиннофокусным объективом вы можете по всей высоте рюкзака. Для быстрого доступа к камере используйте верхнюю крышку.

Неспеша и вдумчиво расположить камеру и объективы поможет доступ со стороны спины. Перед вами полностью открытый рюкзак, переставляйте делители, располагайте оборудование максимально заполняя пространство. Если вы положили фоторюкзак на землю, плечевые лямки остаются вверху и не касаются мокрого и грязного грунта, они не испачкаются и не перенесут грязь и влагу на вашу одежду.

Рюкзак защищен вставками из пены EVA со всех сторон. Она отлично гасит удары и защищает ваше оборудование от механических повреждений. Большое количество съемных делителей позволит идеально настроить пространство рюкзака, ваша фотокамера и объективы будут надежно зафиксированы даже во время активного движения.

Чтобы достать ноутбук не нужно полностью открывать рюкзак и предоставлять его содержимое на обзор любопытной публике. Отдельный внешний карман обеспечит быстрый и безопасный доступ. Для еще большей сохранности вашего гаджета карман закрывается на влагозащитную молнию.

В рюкзаке для всего найдется место. Большой центральный карман-органайзер отлично подойдет для повербанка, кабелей, светофильтров, смартфона, бумажника и прочего.

На крышке основного отделения имеется большой карман на молнии для плоских предметов. Еще один карман на молнии расположен на крышке бокового доступа.

Если не хватает места в рюкзаке, вы может использовать стропы MOLLE в качестве обвеса, на которых можно разместить чехлы для аккумуляторов, карт памяти, объективов из коллекции Tenba Tools или любой из подсумков и аксессуаров, совместимых с MOLLE.

Разместить штатив, монопод или стабилизатор вы можете не только на передней части рюкзака, но и в прочном боковом кармане. Для дополнительной фиксации предусмотрен ремень.

Для облегчения передвижения по длинным залам аэропортов или вокзалов, предусмотрен регулируемый по длине ремень для установки на чемодан на колесах.

Потеря рюкзака во время поездок, да еще и с дорогим оборудованием, всегда расстраивает. Чтобы ваше путешествие прошло без эксцессов, расположите Bluetooth-трекер в потайном кармане, и вы всегда будете знать где находится ваш фоторюкзак.

Для защиты от дождя фоторюкзаки комплектуются двусторонним чехлом. Черная сторона может быть использована, чтобы скрыть рюкзак от лишнего внимания. Серебристая светоотражающая ткань не позволит солнечным лучам нагреть ваш дорогой фотоаппарат и объективы даже при сильной жаре.

Безопасность на дороге в темное время суток обеспечат светоотражающие нити в стропах MOLLE. Вы не останетесь незамеченными в лучах фар проезжающих рядом автомобилей.

Рюкзак Tenba Axis V2 станет вашим верным спутником на долгие годы.

В производстве используются только прочные влагостойкие материалы и премиальная фурнитура, которым не страшны любые погодные условия.

Гарантия на всю продукцию Tenba 5 лет.

Новая коллекция флагманских тактических фоторюкзаков TENBA AXIS TACTICAL уже в нашем магазине: https://pixel24.ru/search?q=axis+v2+tactical