ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

photo-1

Протестируй новинки мира фототехники / Пополни своё портфолио на мастер-классе / Узнай на лекции о работе в рекламной фотографии

Pixel24 снова открывает для Вас свои двери

17 апреля с 15:00 до 19:00 наш прокат открывает свои двери и приглашает всех желающих поучаствовать в данном мероприятии!

На территории шоурума Pixel24 будет возможность для всех зарегистрировавшихся окунуться в огромный ассортимент отдела Аренды Pixel24.

 

Фото/видео Камеры и Объективы, стабилизаторы, световое оборудование, и множество аксессуаров!

 

Презентуем новинки проката!

 

Все это в свободном доступе, при наличии паспорта, Вы сможете посмотреть, попробовать и даже протестировать на фотозоне с моделями в наших фотостудиях, где будут присутствовать специалисты и спикеры.


Как всегда проведем лотерею и разыграем множество призов: видеокамера Panasonic HC-V380, вспышка  Godox Ving V1 (под вашу систему), и Zhiyun FiveRay M20С, рюкзаки, аксессуары, сертификаты на мастер-классы и курсы для фотографов от фотошколы Pixel24.

 

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют по всему оборудованию, которое есть в магазине и в прокате.


  • •  Для зарегистрированных посетителей в часы мероприятия предусмотрена скидка на всю продукцию 20% (кроме б/у)

    •  Предусмотрены скидки до 50% на прокат и аренду оборудования. Заполнив анкету на месте, узнаете, что именно вы можете брать со скидкой и без залога.


Расписание:

15:00 встреча гостей чай, кофе

с 15:30 в студии с циклорамой на 3-м этаже будет находится стильная модель, там вы сможете потестировать технику, которую решили попробовать.

16:00 -17:30 в студии на втором этаже пройдет лекция от Ивана Князева «Коммерческая фотография для пупсиков».

Внимание! На лекцию обязательна отдельная регистрация, так как кол-во мест ограниченно - https://pixel24.ru/school/course/id/405

 

17:30 в студии на 3-м этаже начнется мини-МК от Ольги Туровцевой по фотосъемке детей, будет очень молодая и веселая модель с мамой и живыми кроликами))

17:30 в студии на втором этаже с подвесной системой будет модель и представлены новинки светового оборудования от Zhiyun

Ждём Вас в Pixel24!