17 декабря прошло тестирование техники Nikon и мастер-класс по семейной фотографии

photo-1

 

17 декабря, компания Pixel24.ru провела мероприятие, которое было посвящено семейной фотосъемке и тестированию фототехники Nikon.

Уже по сложившейся традиции, встреча состоялась в фотостудии Pixel24, где в творческой и уютной атмосфере свой мастер-класс, с практической и теоретической частью, проводила специально приглашённый спикер, профессиональный фотограф, Наталья Баранова.

Первая часть состояла из основ работы с семейными парами, психологических моментов и принципов использования различного освещения. Так же Наталья рассказала об ошибках, которые многие начинающие фотографы жанра «семейное фото», допускают при работе с клиентами и как их избежать. Как работать с проблемными клиентами и как навсегда избавится от неприятных ситуаций. 

 

 

Из теоретической части гости узнали, как из любимого хобби сделать идеальный источник дохода. 

 

Со стороны фотографов Наталье было задано очень много вопросов, которые разбирались максимально подробно:

     - какие приемы используются во время съемки детей,

     - как раскрепостить и расположить неэмоционального клиента,

     - как перефокусировать клиента с личных проблем и усталости на позитивную волну во время фотосъёмки,

     - как подбирать подходящие места и фотостудии под типаж клиента,

     - какие настройки, и какой объектив использовать под различные задачи,

     - как происходит подготовка заказа

и многое другое. 

 

 

Каждый услышал подробный ответ, который подкреплялся реальными примерами из личного опыта спикера. 

 

 

Наталья Баранова отдаёт предпочтение фототехнике Nikon. Почему? Ответ предельно прост.

Вот что говорит сама Наталья:

- Я не хочу говорить, что техника того или иного производителя лучше или хуже. У каждого свои предпочтения. У меня раньше была камера другого производителя, я много времени тратила на обработку фотографий, мне приходилось корректировать баланс белого и серого, работать с цветами и прочими параметрами, чтобы добиться желаемого результата. Для меня важна естественность. И когда у меня уже было достаточно клиентов, я поняла, надо что-то менять. Как говорится, не сработались. Тогда я и познакомилась с техникой Nikon. И ничуть не пожалела. Я избавила себя от необходимости тщательной обработки в редакторах. Я и сейчас обрабатываю фотографии в Lightroom и Photoshop, но здесь уже совсем другая работа: если надо добавить света или тени, наложить экшены или подчистить лицо. Многие свои работы я теперь вообще не обрабатываю, потому что результат меня вполне устраивает.

 

Наталья работает с фотокамерой Nikon D750 и отдает предпочтение объективам с широким углом (для съемки несколько человек) и с фокусным расстоянием 50mm f/1.4G AF-S, 85mm f/1.4G AF-S и 105mm f/1.4E ED AF-S. Считает их своими первостепенными помощниками в любых съемочных ситуациях. 

 

 

На большом экране телевизора Наталья демонстрировала свои великолепные фотографии, и в каждой из них была прочитана маленькая семейная история, о создании которой Наталья охотно всем рассказывала. 

 

 

Следующим этапом нашего мероприятия было тестирование фототехники Nikon в реальных условиях. Все фотографы поспешили бронировать фотоаппараты и объективы для создания будущих шедевров.

 

 

На специально приготовленной новогодней зоне всех уже ждала семейная пара. А когда все камеры были на руках, Наталья увлекла всех в съёмочный процесс, глубоко погружая в особенности семейной фотосессии. Многие убедились, что на словах звучало всё очень просто, на деле же некоторые моменты требовали сноровки. 

 

 

По окончании мастер-класса ни у кого не осталось сомнений в исключительности фототехники производителя Nikon. Кто-то в очередной раз утвердился в правильности своего выбора, а кто-то принял твёрдое решение о покупке техники Nikon.

 

Спасибо всем, кто посетил сегодня наше мероприятие!

Если у Вас есть к нам какие-либо вопросы или предложения, пишите нам на почту [email protected], мы обязательно ответим.

 

Напоминаем, что для Вас действуют следующие акции и привилегии: 

     Золотая карта. Оформите ее и получайте достойные персональные скидки на покупку и аренду фототехники - до 20%! 

     Аренда фотостудии Pixel24. Два зала с аппаратурой и оборудованием по привлекательной цене. У нас Вы можете воспользоваться лучшим фотооборудованием и профессиональной аппаратурой для проведения лекций и обучающих семинаров. 

     Adobe Creative Cloud software в подарок за покупку фототехники. Купите продукцию Nikon, зарегистрируйте покупку на сайте и получите годовую подписку на пакет Adobe Creative Cloud software для фотографов в подарок!

     Рассрочка 0% - 0% - 12 месяцев на фотоаппараты и объективы NIKON. Уникальная возможность купить сейчас и не откладывать покупку на потом! Кредит без переплат: 0% первый взнос, 0% переплаты, срок 12 месяцев.

     Новогодние скидки. Покупайте камеры Nikon D5600, D7500, D610, D750 по привлекательным ценам! Дарим скидки до 10 000 рублей. Выгодная цена на Вашу любимую технику.

     Выгодный Trade-in от Nikon. Обменяйте свою технику с пробегом на новую и получите дополнительно скидку до 45 500 рублей на профессиональный фотоаппарат Nikon или до 46 000 рублей на объектив Nikon!

     Зимний CASHBACK от NIKON. Откройте красоту мира в новом году с совершенной оптикой NIKKOR. Купите объектив Nikon и получите возврат до 35 000 рублей на свою банковскую карту!

 

     Воспользуйтесь услугами фотопроката Pixel24. У нас большой парк фотоаппаратов и объективов. Ждем вас на нашем сайте www.pixel24.ru за покупкой долгожданной фототехники и оборудования.

А при покупке техники в нашем розничном магазине, вы можете принять участие в новогодней беспроигрышной лотерее, где участвуют ценные призы и подарки. Розничный магазин находится по адресу: г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.11 кор. 5 (территория бизнес-парка «Соколиный дворик»).

 

Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: VK, Facebook и Instagram.  У нас все самое интересное и важное!

 

С наступающими Вас праздниками, Новым годом и Рождеством!

Ваш Pixel24.ru 

 

Фотогалерея