Предоставляем возможность бесплатного тестирования Sony a7R Mark III

photo-1

Сначала попробуй, потом купи! Тест-драйв инновационной полнокадровой камеры! Только в Pixel24.ru. Бронируй прямо сейчас 

 

Меняй имидж, расставляй акценты

Попробуй в действии полнокадровую Sony a7R Mark III, оформи камеру на бесплатный тест-драйв и ощути всю мощь технологических процессов! 

 

 

Полнокадровая беззеркалка, оборудованная датчиком изображения с разрешением 42.4MP. Скорость серийной съёмки составляет 10 кадров в секунду. Цепкий автофокус.

Sony a7R Mark III может снимать UHD 4K с использованием всей площади сенсора (35мм). 

 

 

Благодаря заметному эволюционному росту мощности и эффективности средств обработки изображения, новая камера α7R III сочетает высокое разрешение 42,4-мегапиксельной CMOS Exmor R матрицы с тыловой подсветкой с впечатляющими скоростями съемки до 10 к/с со следящей автофокусировкой и автоматической экспозицией (АФ/АЭ). А также с прекрасным качеством изображения и 4K видео, широким 15-шаговым динамическим диапазоном, высокой чувствительностью с практически полным подавлением шумов и многим другим.

При таких огромных возможностях и компактном легком корпусе эта камера является поистине мощнейшим инструментом для фотографов, видеографов, создателей мультимедиа и всех профессионалов, которым требуется надежность, удобство и универсальность. 

 

 

Камера α7R III оснащена модернизированным видоискателем Quad-VGA OLED Tru-Finder™ с высоким разрешением и высокой яркостью, который содержит около 3686k точек для чрезвычайно точного и реалистичного воспроизведения деталей. 

 

Что нужно для оформления заявки на бесплатный тест-драйв?

      1). Предоставить паспорт гражданина РФ

      2). Необходимо нахождение на территории Москвы и Московской области

      3). Подробно заполнить анкету* на нашем сайте (при оформлении проката, анкета будет одним из этапов заказа)

* Заполняя анкету на предоставление аренды фототехники, Вы даете свое согласие на проверку достоверности указанных Вами данных. Компания Pixel24.ru оставляет за собой право одобрить/отказать в выдаче фототехники без объяснения причин.

      4). Иметь «живые» странички в социальных сетях (VK, Facebook, INSTAGRAM, YouTube)

 

После этого на почту придёт подтверждение оформления заказа. В течение суток ожидайте звонка специалиста Pixel24.ru, где Вы уточните указанные данные и договоритесь о встрече в удобное для Вас время.

 

Следующим этапом станет приезд в наш магазин в отдел фотопроката, где необходимо будет подписать договор и взять фотокамеру для тест-драйва.

Вернуть камеру обратно необходимо в указанный срок, согласно условиям договора.

 

Срок бесплатного тест-драйва составляет  1 сутки.

Бесплатным тестированием можно воспользоваться только один раз. 

 

Важно! Фотокамера выдаётся согласно одобренному лимиту (при заполнении заявки с внесением личных данных). Так же, Вы должны подходить под критерии в пункте «Что нужно для оформления заявки на бесплатный тест-драйв» (см. выше). 

 

Все последующие (начиная со второго раза) тестирования камеры происходят на платной основе, согласно тарифам фотопроката, указанных на сайте. 

Если Вы сделали свой выбор в пользу покупки камеры, все понесённые расходы в связи с оплатой последующих тестирований возвращаются Вам в полном объёме.

Обращаем Ваше внимание! Данная услуга расценивается, как тест-драйв фотокамеры перед покупкой, но не может быть расценена, как бесплатный фотопрокат!

 

Для получения более подробной информации и отправки заявки для тестирования, перейдите на страницу оформления заявки, в карточку товара.