Долгожданный объектив NIKKOR Z 50mm F/1.8 S уже в продаже

photo-1

Танцуйте со светом. Выдающиеся оптические характеристики этого полнокадрового объектива NIKKOR Z линейки S задают новый стандарт для объективов с диафрагмой F/1.8

Яркость и детализация, затмевающие модели F/1.4 с постоянным фокусным расстоянием1 - это не просто новый объектив 50 мм. Это невероятное качество фотосъёмки будущего. 

 

Впустите свет

Ультраширокий байонет Z от Nikon позволяет этому объективу NIKKOR Z захватывать больше света на всех участках кадра. Откройте для себя новые возможности детализации и передачи нюансов - даже по краям кадра.

 

Широкие возможности творчества. Свобода фокусировки 

Этот объектив показывает превосходные результаты при съёмке с обычным освещением и отличается минимальным расстоянием фокусировки 0.4 м. Несколько приводов АФ обеспечивают невероятно точную, быструю и бесшумную фокусировку.

 

Художественное качество на любом расстоянии 

Боке мягкое и нежное. Система мультифокусировки объектива обеспечивает резкость зоны фокусировки даже при съёмке с близкого расстояния.

 

Точность без компромиссов

Получайте чёткие изображения с насыщенными цветами и превосходным контрастом - даже при съёмке с максимально открытой диафрагмой. Точечные источники света, в том числе горящие уличные фонари, остаются круглыми и чёткими. 

 

Отличные возможности видеосъёмки 

Снимайте красивые полнокадровые ролики с малой глубиной резко изображаемого пространства. "Дыхание фокуса" практически отсутствует, а управление диафрагмой стало плавным и бесшумным.

 

Удобное управление 

При съёмке в режиме АФ можно также выполнять настройку ISO или коррекцию экспозиции с помощью кольца управления. При съёмке с ручной фокусировкой кольцо управления можно использовать как кольцо фокусировки.

 

Где угодно

Все движущиеся части объектива защищены от пыли и капель воды. Фторсодержащее покрытие надёжно защищает объектив от воды, пыли и грязи без потери качества изображения. 

*1 По состоянию на 23 августа 2018 года

 

Новинка доступна для заказа уже сейчас!

Выдающееся качество от Nikon всего за 49 990 рублей.

Ещё больше информации в карточке товара

 

 

 

Характеристики

Тип: Байонет Z от Nikon

Формат: FX/35 мм

Максимальная диафрагма: f/1.8 

Минимальная диафрагма: f/16

Конструкция объектива: 12 элементов в 9 групах (включая 2 элемента из стекла со сверхнизкой дисперсией (ED), 2 асферических элемента, а также элементы с нанокристаллическим покрытием Nano Crystal Coat)

Угол зрения: Формат FX: 47о ; формат DX: 31о

Система фокусировки: Внутренняя фокусировка

Минимальное расстояние фокусировки: 0.4 м 

Количество лепестков диафрагмы: 9 (скругленное отверстие диафрагмы)

Покрытие: Нанокристаллическое покрытие Nano Crystal Coat 

Установочный размер фильтра: 62 мм 

Диаметр х Длина: Прибл. 76 (макс. диаметр) х 86.5 мм (расстояние от крепёжного фланца объектива фотокамеры) 

Вес: Прибл. 415 г

Автофокусировка: Есть 

Внутренняя фокусировка: Есть 

Фокусировка: Автоматическая, ручная 

Принадлежности в комплекте поставки: Передняя защитная крышка объектива LC-62B диаметром 62 мм (защёлкивающаяся), задняя защитная крышка объектива LF-N1, байонетная бленда HB-90, чехол для объектива CL-CI 

 

 

 

Ждём Вас за покупками!