Анонсирована новинка от Canon - EOS 250D

photo-1

Компактный и легкий корпус EOS 250D позволит комфортно вести съемку незабываемых моментов в любом месте и в любое время. Интерфейс с подсказками избавит вас от всех сложностей: просто включите камеру, следуйте советам и создавайте свои лучшие кадры. Кроме того, функция Creative Assist предлагает множество эффектов, фильтров и инструментов настройки цвета, которые можно применять как во время, так и после съемки, чтобы ваши снимки стали еще оригинальнее и ярче. 

 

 

Процессор обработки изображений Canon DIGIC 8 поддерживает множество расширенных возможностей: автофокусировку в режиме Live View, функцию фокусировки на глазах модели, автоматическую оптимизацию освещенности, цифровую оптимизацию объектива и режим приоритета светлых тонов. Все это помогает создавать четкие кадры в высоком разрешении, которые не потребуют дополнительной обработки. Датчик изображения с разрешением 24,1 Мпикс обеспечивает высокое качество в условиях слабой освещенности и позволяет снимать с малой глубиной резкости и красивым боке, которое украсит любой портрет. Благодаря передовым технологиям и удобству использования камера EOS 250D отлично подойдет тем, кто хочет сохранять драгоценные моменты с близкими в таком качестве, которым смогут наслаждаться грядущие поколения.

Камера EOS 250D справляется с любыми сценариями съемки. Интуитивный сенсорный экран с регулируемым углом наклона облегчает съемку любых ракурсов, давая возможность без хлопот создавать семейные автопортреты и записывать видеоблог. При этом ваши модели будут оставаться в фокусе благодаря технологии автофокусировки Dual Pixel CMOS AF. Оптический видоискатель камеры EOS 250D с отзывчивой 9-точечной системой автофокусировки позволяет вести съемку в классическом стиле, отображая кадр точно таким, каким вы видите его невооруженным глазом.

Для обмена снимками и видео EOS 250D подключается к мобильным устройствам по Bluetooth® и Wi-Fi с помощью бесплатного приложения Canon Camera Connect для iOS и Android. После загрузки изображений и видеозаписей на мобильное устройство вы сможете просмотреть их и опубликовать в социальных сетях либо поделиться ими с друзьями и семьей.

 

 

Приложение Canon Camera Connect также предлагает функцию удаленной съемки с мобильного устройства, что пригодится для создания групповых фотографий или селфи на расстоянии от камеры. Сразу после съемки изображения можно отправить на подключенное мобильное устройство с помощью функции автоматической передачи изображения: так у каждого драгоценного снимка будет сразу же появляться резервная копия.

Новинка входит в семейство Canon EOS, включающее более 80 объективов, вспышек и аксессуаров мирового уровня, — превосходный набор для расширения возможностей камеры.

Творческие функции и советы по съемке в сочетании с передовыми технологиями новой камеры позволят представить историю вашей семьи в ярких и запоминающихся фотографиях и видео, которые можно создавать одним нажатием.

 

Если вы уже сейчас хотите перейти в карточку товара и узнать более подробную информацию о камере, жмите на кнопку, выбирайте желаемый цвет, знакомьтесь с подробными характеристиками и впечатляйтесь возможностями зеркального фотоаппарата Canon 250D! Делайте предзаказ новинки уже сейчас и станьте одним из первых его обладателей.

 

 

 

Целевые аудитории:

Начинающие фотографы, нуждающиеся в простом и доступном решении для повседневной съемки. Хотят получать качественные снимки, но не желают углубляться в технические нюансы фотографии. Снимают на ходу и предпочитают моментально выкладывать снимки в сеть.

Начинающие видеографы и видео блогеры. Нуждаются в простом и удобном решении для съемки видео. Ключевые потребности – качественная автофокусировка с опцией распознавания лиц, поворотный экран для самостоятельной съемки влогов, разные форматы записи, включая 4К, для расширения возможностей видеомонтажа.

 

 

Основные особенности Canon EOS 250D

     - Датчик изображения APS-C CMOS 24.1 Мп.

     - Непрерывная следящая автофокусировка Dual Pixel CMOS AF

     - Процессор DIGIC 8

     - Чувствительность ISO: 100-51200

     - 9 точек автофокусировки

     - Серийная съемка – 5 кадров в секунду

     - 3 доступных цвета корпуса

     - Wi-Fi и Bluetooth-соединение с мобильными устройствами

     - Пользовательский интерфейс с подсказками

     - Компактный и легкий корпус

     - Цифровой стабилизатор изображения при съемке видео (Digital IS)

     - Индикаторы уровня записи звука на экране в режиме записи

 

Canon EOS 250D поступит в продажу 13 мая 2019 года.

Но оформить предварительный заказ на Canon EOS 250D вы можете уже сейчас на нашем сайте.

 

Камера доступна в трёх цветах: чёрном, белом и серебристом. А какой цвет выберете вы?