Комплект Essential Movie Kit на базе фотокамеры Nikon Z 6

photo-1

Комплект Essential Movie Kit на базе фотокамеры Nikon Z6 включает все необходимое, чтобы вывести видеосъемку на новый уровень. С ним новички и профессионалы могут воплощать в жизнь любые идеи.

В комплекте Вы найдёте: фотокамеру Nikon Z6, рекордер Atomos Ninja, переходник для объективов, клетка, крепление Magic Arm, два дополнительных аккумулятора и кабель HDMI.

 

 

Успейте купить комплект по супер цене, всего за 199 990 рублей! В наборе дешевле. Ваша гарантированная выгода - 31 500 рублей

Рассчитаем экономию? 

Цифровая фотокамера Nikon Z6 + переходник FTZ - стоимость 139 990 рублей

Рекордер Atomos Ninja V - 57 900 рублей

Клетка для фотокамеры SmallRig - от 13 000 рублей

Крепление Magic Arm - от 1 000 рублей

Аккумулятор Nikon EN-EL14a (2 шт. для рекордера) - 3 400 х 2 = 6 800 рублей

Аккумулятор Nikon EN-EL15B (дополнительный для фотокамеры) - 4 850 рублей

Кабель Atomos HDMI - 7 948 рублей

Итоговая стоимость комплекта Вам обошлась бы в 231 500 рублей. Мы же предлагаем купить его всего за 199 990 рублей.

Лучшая цена! Спешите воспользоваться предложением, ведь количество комплектов ограничено. Всего 5 покупателей смогут стать счастливыми обладателями Essential Movie Kit!

 

Более того, NIKON Z6 Essential Movie Kit Вы можете купить в рассрочку

 

Компания Nikon первая в отрасли производства фотокамер объявила о поддержке видеовыхода в формате RAW через HDMI напрямую с полнокадровых беззеркальных фотокамер Z 7 и Z 6.

Эта возможность появится с обновлением прошивки v.2.20. После загрузки обновления поддержку видеовыхода RAW можно будет включить в сервисных центрах Nikon. Для обладателей Z 6 Essential Movie Kit данная услуга будет бесплатной.

Пользователи фотокамер Z 6 и Z 7 смогут воспользоваться поддержкой видеовыхода в формате RAW 12 бит на внешнее устройство записи, такое как Atomos Ninja V, входящее в комплект Essential Movie Kit для Nikon Z 6. Видеопоток записывается в формате ProRes RAW, который открывает доступ к широким возможностям цветокоррекции и сохраняет больше информации о светлых и темных областях кадра. Любители видеосъемки смогут воспользоваться широкими возможностями последующей обработки видео без замедления процесса монтажа — идеально для рабочих процессов HDR.

Узнать подробности и загрузить прошивку v.2.20 можно по ссылке:

для Nikon Z 6

для Nikon Z 7