Tamron представляет самый компактный и легкий телеобъектив для Sony E

photo-1

 

Компания Tamron выпустила немало популярных телеобъективов с фокусным расстоянием до 300mm для цифровых зеркальных фотокамер, однако 70-300mm F/4.5-6.3 – первая модель, предназначенная для полнокадровых беззеркальных камер.

Самый компактный и легкий зум-объектив с фокусным расстоянием 70-300mm (длина 148 мм, вес 545 г, максимальный диаметр корпуса 77 мм) обеспечивает исключительное качество изображения и разработан, чтобы предоставить фотографам удовольствие от комфортной телефотосъемки в любых условиях. 

Влагостойкая конструкция гарантирует максимальную защиту при съемках на открытом воздухе, а резьба под фильтр имеет диаметр 67 мм, единый для всей серии объективов Tamron для полнокадровых беззеркальных камер. Объектив совместим с важнейшими внутрикамерными функциями Sony, включая Быструю гибридную автофокусировку (Fast Hybrid AF) и Автофокус по глазу модели (Eye AF), которые обеспечивают фантастические возможности.

Tamron 70-300mm F/4.5-6.3 – очень практичный объектив, делающий процесс телесъемки более увлекательным и комфортным, чем когда-либо прежде. Он может использоваться для самых разных фотожанров, включая съемку пейзажей, дикой природы, соревнований и других спортивных событий, портретов и многого другого.

Новый телезум-объектив настолько компактен, что его хочется брать с собой каждый день 

Компания Tamron разработала особую оптическую конструкцию для беззеркальных камер и добилась компактных размеров, установив значение максимальной диафрагмы F/6.3 на длинном конце объектива. Имея длину 148 мм, максимальный диаметр корпуса 77 мм и вес всего 545 г, 70-300mm F/4.5-6.3  – самый компактный и легкий телеобъектив с переменным фокусным расстоянием для полнокадровых беззеркальных камер.

Совместимый с популярными камерами Sony с байонетом E, объектив был разработан, чтобы дать фотографам комфортную возможность окунуться в удивительную вселенную полнокадровой телефотосъемки на фокусных расстояниях до 300mm.

Система привода автофокуса AF оснащена исключительно тихим шаговым двигателем RXD (Rapid eXtra-silent stepping Drive). Поскольку этот объектив совместим с функциями камер Sony, включая стабилизацию изображения и автофокусировку по глазам, вы можете наслаждаться удобной, высокоскоростной и высокоточной телефотосъемкой с рук.

Испытайте приятные эмоции от приближения очень далеких объектов, а также от впечатляющей перспективы, достигаемой с помощью полномасштабной телефотосъемки легче, чем когда-либо прежде. Новый продукт расширяет модельный ряд телеобъективов Tamron, используемых для съемки пейзажей, спорта, птиц и дикой природы, а также для более близких объектов, например портретов и уличных сцен.