0
0 Й
0 Й

Войти / Регистрация

Войти в личный кабинет

Я не помню пароль

зарегистрироваться

Или авторизуйтесь через социальные сети

Регистрация

войти
каталог товаров

    Компания SmallRig анонсировала выпуск беспроводной системы фоллоу фокус – MagicFIZ.

    28 октября 2022

    Компания SmallRig анонсировала выпуск беспроводной системы фоллоу фокус – MagicFIZ. Благодаря модульной конструкции ее можно гибко настраивать под самые разные задачи и условия съемки, требующие дистанционного управления фокусировкой с минимальной задержкой.

    Высокоточный контролер BLDC, 16-канальная система передачи данных и алгоритм кодирования сигнала с защитой от помех позволяют получить стабильное и точное управление объективом на расстоянии до 100 м на открытой местности.

    Контролеры управления системы MagicFIZ оснащены 0,96-дюймовыми OLED-дисплеями для эффективного управления и мониторинга элементов системы. В зависимости от используемых объективов возможно использовать автоматическую или ручную калибровку системы фокусировки.

    Привод фокусировки с выходным крутящим моментом 0,5 Н/м обеспечивает моментальный отклик на команды оператора.

     

     

     

    Система MagicFIZ совместима с большим количеством аксессуаров SmallRig. Новинка поступит в продажу в России в конце этого года.

    Читайте также

    вернуться ко всем новостям