Петличные микрофоны Saramonic серии LavMicro

photo-1

Когда есть задача бюджетно обеспечить качественную запись звука, стоит рассмотреть в качестве решения петличный микрофон. Широкий ассортимент серии LavМicro от Saramonic позволит выбрать подходящую модель.

LavMicro+DC/ LavMicro Di

 

В зависимости от того, на какое устройство предстоит съемка, можно подобрать микрофон с разъемом 3,5мм, Lightning или USB Type-C. При необходимости можно выбрать модель микрофона с набором кабелей с разными разъемами сразу в одном комплекте (например, LavMicro+DC2M)

LavMicro+DC2M / LavMicro UC/ LavMicro+DC2M

 

Можно выбрать модель с двумя "петличками", если нужно взять интервью у двух человек. В этом случае запись звука осуществляется в два канала, что дает больше возможностей при последующей обработке звукозаписи.

 

Есть и удлиненные варианты LavMicro с длиной кабеля 6м, в этом случае у видеоператора будет больше возможностей для выбора ракурса и размещения техники в процессе съемки.

 

Управляющее колесо на моделях LavМicro+ позволяет регулировать уровень входного сигнала, микрофон имеет разъем для наушников.

 

Одним из основных преимуществ работы с петличным микрофоном является принцип "Plug and Play" - присоединяешь микрофон, и он сразу работает. Это делает его удобным инструментом в работе. Высокая чувствительность микрофонов и достойное соотношение «сигнал-шум» в сочетании с хорошим качеством изготовления объясняет популярность линейки LavМicro в категории петличек.