BENRO CYANBIRD - полёт свободы и вдохновения

photo-1

Новая серия штативов BENRO CYANBIRD вдохновит фотографов и видеографов своим функционалом и изящным дизайном.

С ним вам доступны любые виды съемки: от панорамы до макро.

Снимайте фото и видео в любом месте: на склоне горы, в ущелье, у водопада и в других неудобных для обычных штативов местах.

Легкие и тонкие, всего 5,7 см в диаметре, очень удобно переносить в одной руке.

Штативы BENRO CYANBIRD не только отлично выглядят, но и прекрасно работают. Они надежно удерживают системные или компактные зеркальные фотокамеры со стандартным набором объективов.

Серия BENRO CYANBIRD представлена тремя моделями:

 

BENRO TCBC15FS20PROC - карбоновые ноги и универсальная голова для фото и видеосъемки

 

BENRO TCBA15FS20PROC - алюминиевые ноги и универсальная голова для фото и видеосъемки

 

BENRO TCBH15N00P - комбинированные ноги (карбон/алюминий) и шаровая голова для фотосъемки

 

Широкий диапазон регулировки высоты 17-156 см (зависит от модели) позволяет комфортно снимать в полный рост и проводить съемку с уровня земли. Доступны любые виды съемки, от макро до панорамы.

Центральная колонна состоит из двух секций. Верхняя часть короткая, ее можно отделить от центральной колонны для макросъемки или съемки с уровня земли. На короткой колонне предусмотрены три резьбы ¼ дюйма для установки дополнительного оборудования (свет, микрофон, монитор и т.п.).

Система зажимов контролирует высоту центральной колонны, достаточно повернуть клипсовую защелку, и колонна будет надежно зафиксирована. На центральной колонне предусмотрен крючок для подвески груза.

 

Шестигранный ключ встроен в крючок и располагается внутри колонны.

 

Идеально легкий для путешествий, весит всего 1-1,2 кг (зависит от модели). Секции штатива в сечении имеют элипсовидную форму.

 

За счет этого в сложенном виде штатив чрезвычайно тонкий, всего 5,7 см, передвигаясь на небольшие расстояния, его можно нести в руке.

 

Легко помещается в рюкзак, в сложенном виде длина штатива всего 43 см.

 

Алюминиевые клипсы особой формы жестко фиксируют каждую секцию ноги, а штатив выдерживает нагрузку 4-4,5 кг (зависит от модели).

Эргономичная форма замков позволяет одной рукой открыть все секции штатива и быстро установить его в рабочем положении.

На хабе имеются 2 резьбы 1/4 дюйма для установки различного дополнительного оборудования и пузырьковый уровень.

Комплектуется складной сумкой с внутренними карманами для различных аксессуаров. Удобная ручка для переноски и съемный плечевой ремень с накладкой.

3 положения угла наклона ног (22, 55 и 80 градусов) позволяют установить штатив практически в любом месте (гора, скала, ущелье морской берег и т.п.) и провести съемку в разных жанрах от макро до панорамы.

Резиновые опоры имеют срезы под различными углами для надежной фиксации штатива на неровной поверхности.

Удобные для путешествий штативы BENRO CYANBIRD с универсальной головой идеально подходят для фото, видеосъемки и создания контента.

Реверсивная (обратная) система в стиле Novoflex. «Перевернутое» расположение шара повысило допустимую нагрузку в 1,5 раза по сравнению с головами аналогичного диаметра. Переключиться с режима фото на видеосъемку можно за секунду, достаточно повернуть ручку. Ручка с правой стороны блокирует узел наклона для работы в режиме шаровой головы. Ручка с левой стороны блокирует шар, оставляя возможным только наклоны вперед/назад для работы в режиме видеоголовы.

Гидравлический картридж обеспечивает плавные движения камеры. Фиксированное сопротивление наклона позволяет комфортно работать во время съемки видеосюжетов.

Удлиненную ручку управления можно установить под правую или левую руку.

Выбрать удобный угол наклона, доступны 3 положения. Шестигранный ключ расположен внутри ручки и фиксируется с помощью магнита.

Двойная регулировка панорамирования позволяет ровно установить камеру по линии горизонта и провести идеальную съемку в любых условиях. Первый механизм панорамного поворота головы находится под съемной площадкой. Второй расположен у основания головы.

Цифровая разметка на дисках панорамирования помогает создавать точно повторяемые снимки для последующей склейки. Три пузырьковых уровня позволяют максимальной точно установить штатив по линии горизонта.

Быстрый переход из панорамной ориентации в портретную.

Быстросъемная штативная площадка совместимая с Arca-Swiss (PU45) обеспечивает быструю и надежную установку фотоаппарата. Защитная функция двойной блокировки исключает падение камеры.

Нижняя часть ручки управления съемная, на ней имеются три резьбы 1/4 дюйма для крепления различных аксессуаров. Можно использовать отдельно, например, для увеличения количества резьбы на хабе штатива или как хаб в импровизированном штативе из гибких ножек и держателе смартфона.


Удобные для путешествий штативы BENRO CYANBIRD с шаровой головой идеально подходят для фотосъемки в любой ситуации и любом месте

Компактная и легкая шаровая голова управляется одной ручкой для моментальной фиксации выбранного положения камеры.

Механизм независимого панорамного поворота головы находится под съемной площадкой для идеальной установки линии горизонта на любой неровной поверхности. Быстрый переход из панорамной ориентации в портретную.

Цифровая шкала на оси панорамирования помогает создавать точно повторяемые снимки для последующей склейки. Пузырьковый уровень позволит точно установить камеру по линии горизонта.

Быстросъемная штативная площадка совместимая с Arca-Swiss (PU40) обеспечивает быструю и надежную установку фотоаппарата. Защитная функция двойной блокировки исключает падение камеры.

BENRO CYANBIRD  - полет вдохновения и творчества!

 

Гарантия производителя 5 лет